Монопородная выставка КОЛЛИ и ШЕЛТИ
Гран При
ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ
19.04.2009, СПб
Организатор – ОО КК «Элита»
Судья - Peter Rehanek / Петер Реханек (Чехия)
ШЕЛТИ
1. Победители
КОЛЛИ Д/Ш:
2. Классы беби, щенков
3. Классы юниоров
4. Кобели
- классы промежуточный, открытый
5. Кобели -
классы победителей, чемпионов, чемпионов НКП
6. Суки - классы
промежуточный, открытый
7. Суки - классы
рабочий, победителей, чемпионов, чемпионов НКП, ветеранов
ШЕЛТИ:
8. Классы беби,
щенков, юниоров
9.
Классы взрослые - кобели
10. Классы взрослые - суки
КОЛЛИ Г/Ш 11. Все классы
Картинки с выставки
|
Класс
беби - кобели: |
|
|
|
Класс щенков - суки: |
|
|
|
|
|
1 о/п,
ЛБ, BIS-4
(02) РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, 28.11.2008, р/б (Венский
Вальс из Графского Поместья + Афродита с Егерской Слободы), зав.Зайцева
Е.В. |
|
2 о/п (01) КАТРИЛОН'С ПАТРИК, 18.11.2008, р/б (Венский Вальс из
Графского Поместья + Марвитхопл Эбони Роуз), зав.Лосьянова Е.Э.,
вл.Прокофьева С.В. |
|
1 о/п, ЛЩ,
BIS-3 (11) ЛАСТРОУЗ СОРБОННА, 12.08.2009, р/б (Milesend
Sky Walker + Ластроуз Дежа Вю), зав.Косарская О.В., вл.Швец С.В. |
Класс юниоров -
кобели: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 отл,
ЮПК, ЛЮ, ЛПП-3,
BIS-2
(03) РОУДЖЕК ДЭВИД,
р/б (Аристократ + Роуджек Таволта), зав.Балалыкина М.В., вл.Паринова О.,
СПб |
|
|
|
|
Класс юниоров - суки: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 отл.,
ЮПК (17)
MARVITHOLL
VANESSA
MAI,
р/б (Venskiy Vals
Iz
Grafskogo
Pomestija
+ Marvitholl
Nota Bene),
зав.Царюк М.Л., вл.Сушкова С., ЛО, п.Ильичево |
|
2 отл., ЮСС
(13) KATRILON’S
MON
CHERI,
р/б (Atout Coeur
Elvis
Des Romaring
De
Mayerling
+ Arabelia),
зав.Лосьянова Е.Э., вл.Кибирева Е., Петрова Л., СПб, Пушкин |
|
3
отл.,
ЮСС
(16) MARVITHOLL ANDROMEDA,
б/м
(Evad Blue Sensation at Tooralie + Marvitholl Galandriel),
зав.Царюк
М.,
вл.Маркова
О.,
В.Новгород |
|
|
|
|
|
4
отл.,
ЮСС
(18) SHELLRICK’S FUTURE VISION,
т/к
(Starbelle Tough Enough + Shellrick’s Rather a Surprise),
зав.Reider
Anne, Венгрия,
вл.Новаковская
Е.,
СПб |
|
5
отл.
(12) ГОРДОН’С
ШЕЛЛ
ФОРТУНА,
б/м
(Evad Blue Sensation at Tooralie +
Блекберри
Бейб),
зав.Гордеева
Е.В.,
вл.Листопадова
И.И.,
СПб |
|
о/х
(14) КАТРИЛОН’С
ОКИНАВА,
р/б
(Венский
Вальс
из
Графского
Поместья
+ Марвитхолл
Эванси
Мэй),
зав.Лосьянова
Е.Э.,
вл.Байдина
А.Ф.,
Лосьянова
Е.Э.,
ЛО,
г.Приозерск |
|
|
|
|
|
о/х
(15) ЛИЛАК
ИЗ
ГРАФСКОГО
ПОМЕСТЬЯ,
р/б
(Obolstitel Iz Grafskogo Pomestija + Atomic Kitten Daisy Des Romarins De
Mayerling), зав.Графшина,
вл.Кириллов,
ЛО |
|
|
|
|
|
|
|
|
|