Монопородная выставка КОЛЛИ и ШЕЛТИ
Гран При
ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ
19.04.2009, СПб
Организатор – ОО КК «Элита»
Судья - Peter Rehanek / Петер Реханек (Чехия)
ШЕЛТИ
1. Победители
КОЛЛИ Д/Ш:
2. Классы беби, щенков
3. Классы юниоров
4. Кобели
- классы промежуточный, открытый
5. Кобели -
классы победителей, чемпионов, чемпионов НКП
6. Суки - классы
промежуточный, открытый
7. Суки - классы
рабочий, победителей, чемпионов, чемпионов НКП, ветеранов
ШЕЛТИ:
8. Классы беби,
щенков, юниоров
9.
Классы взрослые - кобели
10. Классы взрослые - суки
КОЛЛИ Г/Ш 11. Все классы
Картинки с выставки
|
Класс промежуточный
- суки: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 отл., КЧК,
ЛС-5 (20)
DAIZY
IZ
GRAFSKOGO
POMESTIJA,
р/б (Melveen Making
Tracks
for Blenmerrow
+ Only
You Iz
Grafskogo
Pomestija),
зав.Графшина Г.П., вл.Карасёва О.С., ЛО |
|
2 отл.,
СС (19) АРТ ФИЛИСИТЕ САВАННА,
р/б (Milesend Stormwarden + Арт Филисите Айсидора), зав., вл.Поплавская
Т., МО, Хотьково
|
|
3 отл., СС
(21) ЛАКИ СМАЙЛ ФОР МИ, т/к (Lynaire Boy
Blue
+ Ластроуз Инфанта), зав., вл.Тагирова Е., Москва |
Класс открытый -
суки: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 отл.,
КЧК, ЛС-2 (22)
MARVITHOLL NOTA
BENE,
р/б (Brilyn Leding Ways + Marvitholl Izabella), зав.Царюк М.Л.,
вл.Архипова Е.Н., СПб |
|
2 отл., СС
(23) СЛАДКИЙ СОБЛАЗН С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ,
р/б (Melveen Making
Tracks
For Blenmerrow
+ Afrodita
S Egerskoy
Slobody),
зав.и вл.Зайцева Е.В., ЛО, Гатчина |
|
|
|
|
|
3 отл., СС
(24) ФЛЭШ ФЛЭЙМ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ,
р/б (Арт Филисити Дон для Графского Поместья + Валерина Росс Дания),
зав.Графшина Г., вл.Тетерина И., СПб |
|
|
|
|
Класс победителей -
суки: |
|
|
|
Класс рабочий -
суки: |
|
|
|
|
|
1 отл.,
КЧК, ЛС-3 (26)
МАРВИТХОЛЛ ЭВАНСИ МЕЙ, т/к (Lundecock’s
Xit From
Hell
+ Марвитхолл Сирина), зав.Царюк М.Л., вл.Лосьянова Е., СПб |
|
2 отл., СС
(25) КУДЕСНИЦА С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ,
р/б (Edglonian Devils Advocate + Шварцен Вальд Зарина), зав.Зайцева,
вл.Овчинникова М.О., ЛО, Гатчина |
|
1
отл.,
КЧК,
ЛС-6
(27) MARVITHOLL JULIANA,
т/к
(Marvitholl Starlet + Marvitholl Lilith),
зав.,
вл.Царюк
М.,
СПб |
Класс чемпионов -
суки: |
|
|
|
Класс чемпионов НКП
- суки: |
|
|
|
|
|
1 отл.,
КЧК, ЛС-4 (29)
LASTROUS
DÉJÀ
VU,
р/б (Blenmerrow
Borodin
+ Lustrous
Jeneva),
зав.и вл.Косарская О.В., МО, Серпухов |
|
2 отл., СС
(28) MARVITHOLL
GALANDRIEL,
т/к (Amethricken
In
Ash
+ Marvitholl Veronica),
зав.Федорова В.Е., вл.Сергеева Ю., СПб |
|
1
отл.,
ПК,
ЛС,
ЛПП-2
(30) AFRODITA S EGERSKOI SLOBODY,
р/б
(Valerina Ross London + Shvartsen Vald Zarina),
зав.и
вл.Зайцева
Е.В.,
СПб,
Гатчина |
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
1. шелти « С
ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ», вл.Зайцева Е.В., СПб
2. шелти «MARVITHOLL»,
вл.Царюк М.Л., СПб
Надежда заводчика -
СЛАДКИЙ СОБЛАЗН С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
Гордость
России
- AFRODITA S EGERSKOI SLOBODY
Лучший в окрасе:
р/б - СЛАДКИЙ
СОБЛАЗН С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
т/к
- MARVITHOLL MAXIMUS
б/м
- ГОРДОН’С
ШЕЛЛ
ФОРТУНА
|
|