III Национальная
выставка КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫХ
25.11.2007, СПб
Организатор – Кеннел Клуб
Судья – Т.В.Расчихмарова (Россия)
1. Победители
КОЛЛИ Д/Ш:
2. Классы
беби щенков
3. Классы юниоров
4. Классы
промежуточный, открытый
5. Классы рабочий,
победителей, чемпионов
ШЕЛТИ:
6. Классы беби,
щенков, юниоров
7.
Классы промежуточный, открытый, рабочий
8.
Классы победителей, чемпионов, чемпионов НКП, ветеранов
КОЛЛИ Г/Ш 9. Все классы |
Класс беби – кобели: |
|
Класс юниоров –
суки: |
|
|
|
1. (01) Лучший беби - АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК ТРЕПЕТНОЕ СЕРДЦЕ, т/к (Haталайн
Хард Рок + Наталайн Нью Харди Дрим), вл.Никифорова Н., Кировская обл. |
|
1. (06) Лучший юниор - СЕЛБИТ ЭНСИ ЭНИГМА, р/б
(Sandcastle's Jump The Gun
+ Селбит Велси), вл.Рогожина М., г.Томск |
Класс открытый –
суки: |
|
|
|
|
|
1. (07) НАТАЛАЙН ХЕППИ-ГОУ-ЛАККИ, т/к (Селбит Харркан Хэптон +
Селбит Хармони Наталайн), вл.Тетерины О.и А., СПб |
|
2. (08) НАТАЛАЙН НИЯННА НАЙС, (Sandcastle's
Naked Gun + Селбит Хармони Наталайн), вл.Малышева Н.М.и Король Н.и М.,
СПб |
Класс рабочий –
кобели: |
|
Класс рабочий –
суки: |
|
|
|
1. (02) НАТАЛАЙН ХАРД РОК, т/к (Селбит Харрикэн Хэптон + Селбит
Хармони Наталайн), вл.Грушевская Н.М., Свердловская обл., г.Кировград |
|
1. (09) НАТАЛАЙН ХИЛОРИ ХОУП, т/к (Селбит Харркан Хэптон + Селбит
Хармони Наталайн), вл.Малышева Н.М. и Семенова A.M., СПб |
Класс победителей –
кобели: |
|
Класс победителей –
суки: |
|
|
|
1. (03) НАТАЛАЙН НОН СТОП, т/к (Sandcastle'
S Nuked Gun + Селбит Хармони Наталайн),
вл.Дмитрусенко М., СПб |
|
1. (10) НАТАЛАЙН НОРМАНДИЯ, т/к (Sandcastle's
Naked Gun + Селбит Хармони Наталайн), вл.Руденко П., МО,
г.Зеленоград |
Класс чемпионов –
кобели: |
|
Класс чемпионов –
суки: |
|
|
|
1. (04) Лучший кобель - НАТАЛАЙН НЬЮ ЙОРК,
т/к (Sandcastle's Naked Gun + Селбит Хармони Наталайн), вл.Аксенова
А.Н., г.Северодвинск |
|
1. (11) Лучшая сука, ЛПП - НАТАЛАЙН НЬЮ ХАРДИ
ДРИМ, т/к (Sandcastle's
Naked Gun + Selbit Harmony Nataline),
вл.Малышева Н.М.и Грушевская Н.М., Свердловская обл., г.Кировград |
Класс ветеранов –
кобели: |
|
Класс ветеранов –
суки: |
|
|
|
1. (05) Лучший ветеран - СЕЛБИТ СЕЙДЖ, т/к (Greengrove
Wake Up To Love + Scandyline Bit Of A Dresm),
вл.Бритвина Е.А., г.Архангельск |
|
1. (12) СЕЛБИТ ВЕЛСИ, р/б (Scandyline
Duke Of Dream + Селбит Софтли), вл.Джалилова Е.О., г.Кронштадт |
|
|
|
(01) Лучший беби - АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК
ТРЕПЕТНОЕ СЕРДЦЕ
(06) Лучший юниор - СЕЛБИТ ЭНСИ ЭНИГМА
(04) Лучший кобель - НАТАЛАЙН НЬЮ ЙОРК
(11) Лучшая сука, ЛПП - НАТАЛАЙН НЬЮ ХАРДИ ДРИМ
(05) Лучший ветеран - СЕЛБИТ СЕЙДЖ
|
|