Монопородная выставка
ШЕЛТИ-2007
25.11.2007, СПб
Организатор – Кеннел Клуб
Судья – Т.В.Расчихмарова (Россия)
1. Победители
КОЛЛИ Д/Ш:
2. Классы
беби щенков
3. Классы юниоров
4. Классы
промежуточный, открытый
5. Классы рабочий,
победителей, чемпионов
ШЕЛТИ:
6. Классы беби,
щенков, юниоров
7.
Классы промежуточный, открытый, рабочий
8.
Классы победителей, чемпионов, чемпионов НКП, ветеранов
КОЛЛИ Г/Ш 9. Все классы
|
Класс промежуточный
- кобели: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 отл. (05) ВАРКАУС ФЛАЙ ЭРРОУ, р/б (Валечоль
Голдсмит Алексис + Онли Тринкет), вл.Степанова М.А., СПб |
|
|
|
|
Класс промежуточный
– суки: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 отл. (20) МАРВИТХОЛЛ НОТА БЕНЕ, р/б (Брайлин
Лединг Вейс + Марвитхолл Изабелла), вл.Архипова Е.Н., СПб |
|
2 отл. (21) СТИЛЬ АЙКЕМУНО
Кармелита, р/б (Марвитхолл
Пикассо + Bridemoor's
Hevenly Flower), вл.Пасекова, Ковалевская, СПб |
|
о/х (22) СТИЛЬ АЙКЕМУНО КАМАСУТРА, (Марвитхолл
Пикассо + Bridemoor's Hevenly Flower), вл.Кобякова |
|
|
|
|
|
о/х (23) СТИЛЬ АЙКЕМУНО КАМПАРИ, (Марвитхолл
Пикассо + Bridemoor's Hevenly Flower), вл.Никитина Е. |
|
|
|
|
Класс открытый - кобели: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 отл. (07) EVAD BLUE
SENSATION AT TQORAUE, б/м (Hillhead Blue
Shadow + Evad Tristar), вл.Mrs.S.J.Walker,
Царюк М.Л., СПб |
|
2 отл. (06) ДАНИЛА МАСТЕР С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ,
р/б (Edglonian Devils Advocate + Афродита С Егерской Слободы),
вл.Калугина С.Д., СПб |
|
|
Класс открытый –
суки: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 отл. (24) ДЮЙМОВОЧКА С
Егерской Слободы, р/б
(Edglonian Devils Advocate + Афродита С
Егерской Слободы), вл.Зайцева Е.В., СПб, Гатчина |
|
о/х (26) МАРВИТХОЛЛ ЧЕРИТИ, т/к (Лэндовер
Блю Фрост + Марвитхолл Изабелла), вл.Орлова, Замятина, СПб |
|
|
Класс рабочий -
кобели: |
|
Класс рабочий -
суки: |
|
|
|
|
|
|
|
1 отл. (08) МАРВИТХОЛЛ РЕАЛИТИ ШОУ, р/б (Sheldon
Space Joker + Марвитхолл Эбони Роуз), вл.Петрова Л.В., СПб |
|
отл. (27) КЭТРИН'С РИКИ ТИКИ ТАВИ, б/м (Faradale
Frisbee For Grandgables + Марвитхолл Смайли), вл.Бекенева Я.А.,
СПб |
|
|
|
|
|
|
|
Лучший беби - МАРВИТХОЛЛ ХАН ТАМЕРЛАН
Лучший щенок - СЛАДКИЙ СОБЛАЗН С ЕГЕРСКОЙ
СЛОБОДЫ
Лучший юниор - АРАБЕЛЛА
Лучший кобель - МАРВИТХОЛЛ МАКСИМУС
Лучшая сука - КЭТРИН'С ПЕРСОНА ГРАТА
Лучший ветеран, ЛПП, BIS - SCANDYLINE LITTLE
XCLUSION
ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ
т/к - МАРВИТХОЛЛ
ГАЛАНДРИЕЛЬ
р/б - ДЮЙМОВОЧКА С
Егерской Слободы
б/м - МАРВИТХОЛЛ ЕСЕНИЯ
|
|