Международная выставка собак всех пород (CACIB-FCI, Чемп.РКФ)
ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ-2019
Ринг КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / Collie Rough (FCI 156)
19.05.2019 г., Псков
Организатор – ПООО КСиДС (РКФ, РФСС)
Эксперт: Livija Zizevske (Литва)
(12 собак по каталогу)
Заказ фото в хорошем разрешении: editor@zoocourier.ru
КОБЕЛИ
Класс юниоров – кобели:
1 отл., CW, JCAC, ЮЧРКФ (066) ЛАКИ ЛЭЙК ПРАЙД АСТОН МАРТИН, 01.06.2018, соб-бел. (Лунэ Лэйкс Холидей + Stonehaven Pride Gentle Love), зав. и вл.Васильева Н., Великий Новгород
Класс промежуточный – кобели:
1 отл., CW, CAC (067) ФРИДЕНС ШОУСТОППЕР, 20.07.2017, р/б (Exotic Lover De Midland Valley + Fridens Goldrise), зав.Новиславская С.В., вл.Дьяконов Н.А., Москва
Класс открытый – кобели:
1 отл., CW, CAC (068) ЛУНЭ ЛЕЙКС ДЖЕВЕЛ, 19.10.2014, т/к (Velours Noir Duclos De Montamer + Голд Хеатхбелл Блюиш Айс Фо Лунэ Лэйкс), зав.и вл.Черкасова Л.Г., СПб
Класс чемпионов – кобели:
1 отл., CW, CAC (069) NOUVEAU APOLLON DU DOMAINE DES EMERAUDES, 12.04.2017, б/м (Look At Me Now Of Everblue + Hezeris Soft Emeralds Des Plaines D’Alexoanne), зав.Cyril Dichazaubeneix, Франция, вл.Александрова Е.Г., СПб
Класс ветеранов – кобели:
1 отл., CW, VCAC, ВЧРКФ, Лучший ветеран, BOS (070) ДЖЕНОЛ ХАРВЕСТ МУН, 01.04.2009, б/м (Velvet-in-Blue De Catyja + Джимис Раммер Оф Глори), зав.и вл.Попова О.В., г.Псков
СУКИ
Класс юниоров – суки:
1 отл., CW, JCAC, ЮЧРКФ, Лучший юниор (072) ЛАКИ ЛЭЙК ПРАЙД АМОРЕ МИО, 01.06.2018, соб-бел (Лунэ Лэйкс Холидей + Stonehaven Pride Gentle Love), зав. и вл.Васильева Н., Великий Новгород
2 отл., RCW, RJCAC (071) БИГ ХОУП КУБА, 07.06.2018, т/к (Никсэнд Кинг Оф Лайф + Джимис Колор Оф Зе Найт), зав. Сальникова Л.А., вл.Роденкова Л., Псковская обл., п.Локня
Класс промежуточный – суки:
1 отл., CW, CAC (073) ЛУНЭ ЛЕЙКС МАЙ БЛЮ КРИСТАЛ, 07.01.2018, б/м (Лунэ Лейкс Ирбис + Лунэ Лейкс Фиджи Май Лав), зав.и вл.Черкасова Л.Г., СПб
Класс открытый – суки:
1 отл., CW, CAC, RCACIB (074) ЭЛДВИДЖ РОУЗ БЛЭК ДАФФ, 01.09.2017, т/к (Элдвидж Эйр Френч Кисс + Солар Блисс Мадажур), зав.и вл.Роденкова Л.В., Псковская обл., п.Локня
Класс чемпионов – суки:
1 отл., CW, CAC, CACIB, Лучшая сука, ЛПП (076) STONEHAVEN PRIDE GENTLE LOVE, 12.11.2015, р/б (Scottlyme Midas Touch + Born to Be Your P.S.I Love You), зав.Peres Csokona Bernadet, Венгрия, вл.Васильева Н.В., В.Новгород
2 отл., RCW, RCAC (075) OLD GOLDEN GATES WANETTA, 13.05.2013, т/к (Old Golden Gates Bestseller + Old Golden Gates Winter Heaven), зав.Цветковы Н.и А., Украина, вл.Доросс А.А., СПб, Ломоносов
Класс ветеранов – суки:
н/я (077) ФРИДЕНС ФЛАЙ ТУ ЗЕ СКАЙ, 23.09.2010, б/м (Tiganlea Time Out + Iridescent A Stairway To Heaven), зав.Новиславские О. и С., вл.Роденкова Л., г.Псков
Если вы нашли неточности в результатах или у вас есть дополнения, сообщите в редакцию: editor@zoocourier.ru