МонопороднЫЕ выставкИ
КОЛЛИ Д/Ш, ШЕЛТИ
ПЕТРОВСКАЯ АССАМБЛЕЯ
22.12.2018 г., СПб
Организатор - РОО КЛС «Петровский Двор» (РКФ, РФЛС)
Эксперт - Zeljko Todorovic (Сербия)
(42 собаки по каталогу (17+25))
Заказ фото в хорошем разрешении: editor@zoocourier.ru
Лучший щенок выставки – колли д/ш (01) ОЛИМПИК МАКСИМУС ФЁСТ, 20.06.2018, трикол. (Top Less Winnie the Poohe + Джевел оф Сиа Галатея), зав.Гиренко Т.М., р.Крым, вл.Лашкова Е.Л., СПб
Лучший юниор выставки – шелти (16) СТЭЙСИЛАЙН АЛЕКСАНДРИЯ, 15.11.2017, р/б (Арт Фелисити Питер Пен + Стэйсилайн Грэйс Энд Бьюти), зав.Байдина А.Ф., вл.Байдина А.Ф., ЛО, г.Приозерск
Лучший ветеран выставки – шелти (14) АРТ ФИЛИСИТИ КАЮС БОНУС, 27.05.2010, с/б (Lithwood Terriwood Stormy Niteofvarrem + Арт Филисити Сторми Эт Валерина Росс), зав.Поплавская Т., вл.Байдина А.Ф., ЛО, Приозерск
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ:
1. Лучшая собака выставки – шелти (22) ЛИБЕРТИ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, 01.08.2016, т/к (Лакнест Би Лаки + Чайная Церемония с Егерской Слободы), зав.Зайцева Е.В., вл.Григорчак Т.В., СПб
2. колли д/ш (09) NYITRAMENTI ULTIMATE GOAL, 14.09.2016, с/б (Chantique Huggy Bear For Tiganlea + Source Of Beauty All That You Love), зав.Balazsovits Janos, вл.Александрова А., ЛО, Ломоносовский р-н
Монопородная выставка (ПК)
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Эксперт - Zeljko Todorovic (Сербия)
(17 собак по каталогу)
Лучший щенок (01) ОЛИМПИК МАКСИМУС ФЁСТ, 20.06.2018, трикол. (Top Less Winnie the Poohe + Джевел оф Сиа Галатея), зав.Гиренко Т.М., р.Крым, вл.Лашкова Е.Л., СПб
Лучший юниор, BOB-3 (10) ЖЕНЕВЬЕВА СНОУ ТАУН ОФ САННИ ГЛЕН, 18.02.2018, р/б (Димис Файн Фьюче + Джимис Пьюэ Блисс Оф Сани Глен), зав.Матюшина Ю.В., вл.Панфёрова Л.В., р.Карелия, г.Петрозаводск
Лучший ветеран, BOB-4 (17) СНОУ СТАЙЛ ВИП ФО Ю, 22.03.2007, р/б (Сноу Стайл Инфинити Эмпайр + Лайф Спринг Олимпия), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н., ЛО
Лучшая сука, BOS (13) АЕЛЛИ ЭВЕНСТАР АРКТИК СТАРЛАЙТ, 23.09.2016, б/м (Аелли Эвенстар Голденгифт + Олвистар Тиффани), зав. и вл.Туровцева Ю.Е., М.О., Подольск
Класс щенков - кобели:
1 о/п, CW, Лучший щенок, Лучший щенок выставки (01) ОЛИМПИК МАКСИМУС ФЁСТ, 20.06.2018, трикол. (Top Less Winnie the Poohe + Джевел оф Сиа Галатея), зав.Гиренко Т.М., р.Крым, вл.Лашкова Е.Л., СПб
Класс юниоров - кобели:
1 отл., CW, ЮПК, BOB-5 (02) АБСОЛЮТ СУКСЕСС ОФ ЛАЙФ, 05.03.2018, т/к (Эдлвидж Айр Френч Кисс + Годдес Оф Зе Моннинг Сан), зав.Федорив И., вл.Улыбина Н., Санкт- Петербург
2 отл., RCW, ЮCC (03) ГЛОРИ ВЭЙ ОЛИМПИК СТАР, 13.02.2018, т/к (Глори Вэй Жуанес + Глори Вэй Мьюзик Дэнс Блю), зав.Баранова С.М., вл.Бирюкова О.В., СПб
Класс юниоров - суки:
1 отл., CW, ЮПК, Лучший юниор, BOB-3 (10) ЖЕНЕВЬЕВА СНОУ ТАУН ОФ САННИ ГЛЕН, 18.02.2018, р/б (Димис Файн Фьюче + Джимис Пьюэ Блисс Оф Сани Глен), зав.Матюшина Ю.В., вл.Панфёрова Л.В., р.Карелия, г.Петрозаводск
2 отл., RCW, ЮСС (11) МОНСОЛАНА РАВЕН КВИН, 09.03.2018, т/к (Salsina Show Black + Maskori Bella Mia for Monsolana), зав.Булдакова О.В., вл.Кузнецова М.А., ЛО, г.Кириши
Класс ветеранов - суки:
1 отл., CW, Лучший ветеран, BOB-4 (17) СНОУ СТАЙЛ ВИП ФО Ю, 22.03.2007, р/б (Сноу Стайл Инфинити Эмпайр + Лайф Спринг Олимпия), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н., ЛО
2 отл., RCW (16) ОЛВИСТАР ЖАРМЕЛЬ МАЙ БЬЮТИФУЛ ЛЕДИ, 13.12.2008, т/к (Элдвидж Инвелэпт ин Мистери + Олвистар Блэк Куин), зав.Моцеренкова О.В., вл.Сысолятина Д.В., СПб
КОБЕЛИ
Класс промежуточный - кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-2 (04) КОРАЛЛИС РЕМИ МАРТИН, 10.06.2017, б/м (Salsina Whole World + Кораллис Ренесми Блю Фэнтэси), зав.Сацкова А.С., вл.Лашкова Е.Л., СПб
2 о/х (05) ХАРДИ ХОТ ЧОКОЛЕЙТ ГОЛДЕН БОЙ, 18.04.2017, р/б (Мак Линвэл Стейнлис Эт Сноу Таун + Жоржетта), зав.Петружис Я., вл.Добжелевская Т.В., СПб
Класс открытый - кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-3 (07) ОЛВИСТАР ТЕХАС, 20.10.2013, б/м (Wicani Starlight Dancer + Олвистар Мунлайт), зав.Моцеренкова О.В., вл.Милевская Ю.Е., СПб, г.Ломоносов
2 о/х (06) КАПРИЗ ЕКАТЕРИНЫ ФИЛЕАС ФОЛТ, 21.03.2015, б/м (Ирлайн Оф Бьюти Фэйм Н Бриллиант + Каприз Екатерины Пенелопа), зав.Карзова Е.М., вл.Бирюков О., СПб
Класс победителей - кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-4 (08) NOUVEAU APOLLON DU DOMAINE DES EMERAUDES, 04.06.2017, б/м (Look At Me Now Of Everblue + Hezeris Soft Emeralds Des Plaines D’Alexoanne), зав.Cyril Dichazaubeneix, вл.Александрова Е.Г., СПб
Класс чемпионов - кобели:
1 отл., CW, ПК, Лучший кобель, BOB (09) NYITRAMENTI ULTIMATE GOAL, 14.09.2016, с/б (Chantique Huggy Bear For Tiganlea + Source Of Beauty All That You Love), зав.Balazsovits Janos, вл.Александрова А., ЛО, Ломоносовский р-н
СУКИ
Класс промежуточный - суки:
отл. б/т (12) ФРИДЕНС ЛЕЙТМОТИВ, 02.07.2017, б/м (Lynmead Amalie Tri My Life + Фриденс Туморроу Вилл Би Туморроу), зав.Новиславская С.В., вл.Королькова О.Л., СПб
Класс открытый - суки:
1 отл., CW, ПК, Лучшая сука, BOS (13) АЕЛЛИ ЭВЕНСТАР АРКТИК СТАРЛАЙТ, 23.09.2016, б/м (Аелли Эвенстар Голденгифт + Олвистар Тиффани), зав. и вл.Туровцева Ю.Е., М.О., Подольск
Класс победителей - суки:
отл. б/т (14) DISPIRITOS MAGGIE MOONSHINE, 08.10.2012, с/б (Wicani Dark Ambieence + Dispiritos Me And My Shadow), зав.Финляндия, вл.Королькова О., СПб
Класс чемпионов - суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-2 (15) СНОУ СТАЙЛ РЕТЁРН ОФ ЗЕ ЛЭССИ, 24.04.2016, р/б (Сноу Стайл Сангуин Оф Саксесс + Сноу Стайл Джокинг Апарт), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н., ЛО
Монопородная выставка (ПК)
ШЕЛТИ
Эксперт - Zeljko Todorovic (Сербия)
(25 собак по каталогу)
Лучший щенок, BIS-4 (15) СТЭЙСИЛАЙН ДОМИНИКА, 04.06.2018, б/м (Марвитхолл Вильям + Джентел Роуз Мон Ами), зав.Байдина А.Ф., вл.Байдина А.Ф., ЛО, Приозерск
Лучший юниор, Лучший юниор выставки, BOB-3, BIS-5 (16) СТЭЙСИЛАЙН АЛЕКСАНДРИЯ, 15.11.2017, р/б (Арт Фелисити Питер Пен + Стэйсилайн Грэйс Энд Бьюти), зав.Байдина А.Ф., вл.Байдина А.Ф., ЛО, г.Приозерск
Лучший ветеран, Лучший ветеран выставки, BOB-4, BIS-3 (14) АРТ ФИЛИСИТИ КАЮС БОНУС, 27.05.2010, с/б (Lithwood Terriwood Stormy Niteofvarrem + Арт Филисити Сторми Эт Валерина Росс), зав.Поплавская Т., вл.Байдина А.Ф., ЛО, Приозерск
Лучший кобель, BOS, BIS (09) НАИВ ЭЛЕГИЯ ВИВАТ РОССИЯ, 08.05.2016, б/м (Марвитхолл Лос-Анжелес + Наив Элегия Осенний Поцелуй), зав.Иванова Н., вл.Сергеева Ю., СПб
Лучшая сука, BOB, BIS-2 (22) ЛИБЕРТИ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, 01.08.2016, т/к (Лакнест Би Лаки + Чайная Церемония с Егерской Слободы), зав.Зайцева Е.В., вл.Григорчак Т.В., СПб
Класс щенков - кобели:
1 о/п, CW (01) СТЭЙСИЛАЙН ГОЛДЕН ХАРТ, 20.04.2018, р/б (Катрилон'с Юник Дизайн + Джентел Роуз Нью Стар), зав.Байдина А.Ф., вл.Зубакова Н.В., ЛО, Сертолово
Класс щенков - суки:
1 о/п, CW, Лучший щенок, BIS-4 (15) СТЭЙСИЛАЙН ДОМИНИКА, 04.06.2018, б/м (Марвитхолл Вильям + Джентел Роуз Мон Ами), зав.Байдина А.Ф., вл.Байдина А.Ф., ЛО, Приозерск
Класс юниоров - суки:
1 отл., CW, ЮПК, Лучший юниор, Лучший юниор выставки, BOB-3, BIS-5 (16) СТЭЙСИЛАЙН АЛЕКСАНДРИЯ, 15.11.2017, р/б (Арт Фелисити Питер Пен + Стэйсилайн Грэйс Энд Бьюти), зав.Байдина А.Ф., вл.Байдина А.Ф., ЛО, г.Приозерск
Класс ветеранов - кобели:
1 отл., CW, Лучший ветеран, Лучший ветеран выставки, BOB-4, BIS-3 (14) АРТ ФИЛИСИТИ КАЮС БОНУС, 27.05.2010, с/б (Lithwood Terriwood Stormy Niteofvarrem + Арт Филисити Сторми Эт Валерина Росс), зав.Поплавская Т., вл.Байдина А.Ф., ЛО, Приозерск
Класс ветеранов - суки:
1 отл., CW (24) HARWISH CHARMING LADY, 19.03.2007, т/к (Marvitholl Iskander + Blek Foks Darina Iz Sibiri), зав.Суперова О., вл.Суперова Т., Эстония, Нарва
2 отл., RCW (25) МАРВИТХОЛЛ МАРМАЛЕЙД, 08.10.2009, р/б (White Coastal Little Golden Agent + Марвитхолл Пассионата), зав.Царюк М., вл.Пуцко Н., р.Карелия, г.Кондопога
КОБЕЛИ
Класс промежуточный - кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-4 (02) МАРВИТХОЛЛ ИНДИГО, 26.04.2017, т/к (Валерина Росс Майбах + Марвитхолл Европа), зав.Царюк М.Л., вл.Пелипенко О.В., СПб
2 отл., RCW, CC (04) ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР НОРФОЛК, 08.04.2017, р/б (Арт Филисити Нидфул Май Хат + Зефирка), зав.Савина Т.А., вл.Андреева А.В., ЛО, Ивангород
3 отл., CC (03) МАРВИТХОЛЛ ЛЮДОВИК, 14.06.2017, т/к (Марвитхолл Вильям + Марвитхолл Луиза Вероника), зав.Царюк М.Л., вл.Иванова М.Г., СПб
отл. б/т (05) ДЖЕТСТОН БОНД ДЖЕЙМС, 02.07.2017, б/м (Мотив Души Из Старой Шуи + Джетстон Замбия), зав.Пугачева О.Н., вл.Буценина И.С., СПб
Класс открытый - кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-5 (07) GIFT FROM WHISKY VEMY LIEN, 31.08.2013, р/б (Japaro With Vescamontana + Classic Beauty), зав.Klottonova Marta, вл.Svobodova Mlada, Словения, Humpolec
2 отл., RCW, CC (06) FLIGHT IN THE SKY DIMVIK TISH, 26.02.2017, т/к (Nico Hortis Amoris + Koroleva Viktoria S Egerskoy Slobody), зав.A.Grinevska, вл.Grinevska Aksana, Латвия, Vesma
Класс победителей - кобели:
1 отл., CW, ПК, Лучший кобель, BOS, BIS (09) НАИВ ЭЛЕГИЯ ВИВАТ РОССИЯ, 08.05.2016, б/м (Марвитхолл Лос-Анжелес + Наив Элегия Осенний Поцелуй), зав.Иванова Н., вл.Сергеева Ю., СПб
2 отл., RCW, CC (08) КАТРИОЛОН’С ХАУ ДУ Ю ДУ, 06.02.2015, р/б (Арт Фелисити Ланвин + Катрилон’с Эппл Голд), зав.Лосьянова Е., вл.Попок С., СПб
Класс чемпионов - кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-3 (10) АЛЕАНДР МОХИТО, 28.03.2015, р/б (Milesend Milkman + Алеандр Астория), зав.Андросенко Ж.А., вл.Кибирева Е.Г., СПб, г.Павловск
2 отл., RCW, CC (11) HARWISH GLITTERING GEM, 25.05.2011, т/к (Bridemoor’S Sergeant Pepper + Harwish Charming Lady), зав.Суперова О., вл.Паринова М., СПб
Класс чемпионов НКП - кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-2 (13) ГРАФ ДЕ ЛА ФЕР, 25.08.2016, т/к (Марвитхолл Хэйдэй + Orsana Z Paunochnaga Lesu), зав.Яшкова В.В, вл.Яшкова В.В, Челябинск
2 отл., RCW, CC (12) БЛЕК ФОКС ЧЕРИНГ ФОР МЕ, 03.06.2016, б/м (Рэджент Айс Магнифисент Минион + Блек Фокс Еферия), зав.Колчанова C.B., вл.Павлова Е.Ю., СПб
СУКИ
Класс промежуточный - суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-3 (17) ГОЛД ХИЗБЕЛЛ БОННИ ЭНД СВИТ, 01.09.2017, р/б (Голд Хитбелл Борн Ту Би Хэппи + Голд Хитбелл Би Эмазинг Вим), зав.Сорокина И.А., вл.Ческидова И., Челябинск
2 отл., RCW, CC (18) HARWISH LILAC MORNING, 06.09.2017, б/м (Harwish Inviting Smile + Scandyline Like A Black Rose), зав.Суперова Т., вл.Суперова Т., Эстония, Нарва
Класс открытый - суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-2 (19) МАРВИТХОЛЛ ЭНИГМА, 15.09.2015, б/м (Марвитхолл Вильям + Марвитхолл Хоуп’н’Дрим), зав.Царюк М.Л., вл.Мурзина Е.Ю., СПб
2 отл., RCW, CC (20) SCANDYLINE LIKE A BLACK ROSE, 30.04.2014, т/к (Aristocrat + Scandyline Silver Zenana), зав.Dina Korna, вл.Суперова Т., Эстония, Нарва
Класс победителей - суки:
1 отл., CW, ПК, Лучшая сука, ЛПП, BIS-2, Лучшая собака выставки (22) ЛИБЕРТИ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, 01.08.2016, т/к (Лакнест Би Лаки + Чайная Церемония с Егерской Слободы), зав.Зайцева Е.В., вл.Григорчак Т.В., СПб
2 отл., RCW, CC (21) АНЖЕ ИНАЙС ДАМСОН ЧИЗ, 06.09.2016, т/к (Блек Фокс Драстик + Анже Инайс Ауди Ин Блек), зав.Киселева М.А., вл.Сошенко Н.В., Челябинск
Класс чемпионов НКП - суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-4 (23) МАРВИТХОЛЛ МУСКАТ ВАЙН, 02.09.2013, р/б (Leeland Inkpower + Марвитхолл Пассионата), зав.Царюк М., вл.Пуцко Н., Карелия, г.Кондопога
Если вы нашли неточности в результатах или у вас есть дополнения, сообщите в редакцию: editor@zoocourier.ru