МонопороднЫЕ выставкИ
КОЛЛИ Г/Ш, КОЛЛИ Д/Ш, ШЕЛТИ
ЛЕТО ПЕТЕРБУРГА
16.06.2018 г., СПб
Организатор - БКС (РКФ, РФЛС)
Эксперт – Ольга Раннамяги (Омск)
(73 собаки по каталогу (8+25+40))
Заказ фото в хорошем разрешении: editor@zoocourier.ru
БЕСТ БЕБИ
1. шелти (13) КАТРИЛОН'С ШУТИНГ СТАР, 07.03.2018, с/б (Катрилон’с Стармейкер + Катрилон’с Ши'с Хани), зав.Лосьянова Е.Э., вл.Лосьянова Е.Э., Санкт-Петербург
2. колли д/ш (01) БЛЭК СТРЕЙДЖЕР РЕТТ БАТЛЕР, 01.03.2018, р/б (Блэк Стрейнджер Зорро + Эфлорес Черри Свит), зав.Доросс А.А, вл.Евглевская С.Ю., СПб, Ломоносов
БЕСТ ЩЕНКОВ
1. шелти (16) СТЭЙСИЛАЙН АЛЕКСАНДРИЯ, 15.11.2017, с/б (Арт Фелисити Питер Пен + Стэйсилайн Грэйс Энд Бьюти), зав.Байдина А.Ф., вл.Байдина А.Ф., ЛО, Приозерск
БЕСТ ЮНИОРОВ
1. колли д/ш (05) КОРАЛЛИС РЕМИ МАРТИН, 10.06.2017, б/м (Salsina Whole World + Кораллис Ренесми Блю Фэнтэси), зав.Сацкова А., вл.Лашкова Е.Л., СПб
2. шелти (20) КЭТРИН'С ТРАМОНТАНА, 25.06.2017, т/к (Lovesome Black Prince + Кэтрин'с Анабель), зав.Новаковская Е.Д., вл.Новаковская Е.Д., СПб
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
1. шелти (39) МАРВИТХОЛЛ МАРМЭЛЕЙД, 08.10.2009, р/б (White Coastal Little Golden Agent + Марвитхолл Пассионата), зав.Царюк М., вл.Пуцко Н., Карелия, Кондопога
2. колли д/ш (24) ОЛВИСТАР ЖАРМЕЛЬ МАЙ БЬЮТИФУЛ ЛЕДИ, 13.12.2008, т/к (Элдвидж Инвелэпт ин Мистери + Олвистар Блэк Куин), зав.Моцеренкова О.В., вл.Сысолятина Д.В., СПб
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ:
1. колли г/ш (02) НАТАЛАЙН РИВЕР ДАНС, 12.06.2011, т/к (Rowvale River Raider + Grazel Aquarelle for Natalain), зав.Малышева Н.М., вл.Бритвина Е., Архангельск
2. шелти (36) КЭТРИН’С ДО-РЕ-МИ, 07.06.2011, б/м (Dippersmoor Dark Mirage + Кэтрин’с Хэппи Кристмас), зав.Новаковская Е.Д., вл.Куликова Е., Москва
3. колли д/ш (21) OLD GOLDEN GATES WANETTA, 13.05.2013, т/к (Old Golden Gates Bestseller + Old Golden Gates Winter Heaven), зав.Цветковы, вл.Доросс Г., Ломоносов
Национальная монопородная выставка (ЧК)
КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ
(8 собак по каталогу)
Лучший кобель, ЛПП (02) НАТАЛАЙН РИВЕР ДАНС, 12.06.2011, т/к (Rowvale River Raider + Grazel Aquarelle for Natalain), зав.Малышева Н.М., вл.Бритвина Е., Архангельск
Лучшая сука, BOS (03) НАТАЛАЙН ГРАЦИЯ, 25.06.2012, р/б (Clingstone’s Got to Be + Наталайн Тариэль), зав.Малышева Н.М., вл.Аксёнов И., Попова Н., Северодвинск
Лучший ветеран (08) ГРАЦЕЛ АБИССАЛЬ, 19.10.2008, т/к (Helga Neitin Tsaari Timo + Наталайн Нормандия), зав.Руденко П., вл.Шведова Н.М., Мурманск
КОБЕЛИ
Класс рабочий - кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-2 (01) НАТАЛАЙН ЧИМНИСВИП, 01.04.2015, т/к (Clingstone’s No Comments + Наталайн Дансинг Дрим), зав.Попова Н., вл.Попова Н., Семёнова А., СПб
Класс чемпионов НКП - кобели:
1 отл., CW, ЧК, Лучший кобель, ЛПП, Лучшая собака выставки (02) НАТАЛАЙН РИВЕР ДАНС, 12.06.2011, т/к (Rowvale River Raider + Grazel Aquarelle for Natalain), зав.Малышева Н.М., вл.Бритвина Е., Архангельск
СУКИ
Класс открытый - суки:
1 отл., CW, ЧК, Лучшая сука, BOS (03) НАТАЛАЙН ГРАЦИЯ, 25.06.2012, р/б (Clingstone’s Got to Be + Наталайн Тариэль), зав.Малышева Н.М., вл.Аксёнов И., Попова Н., Северодвинск
2 отл., RCW, СС (04) ШАТИКИН АРАБИКА, 06.10.2015, т/к (Clingstone’s Make the Point + Грацел Абиссал), зав.Шведова Н.М., вл.Шведова Н.М., Мурманск
Класс победителей - суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-3 (05) НАТАЛАЙН КИП ЗЕ ЛАЙН, 29.09.2014, т/к (Наталайн Ривер Данс + Наталайн Грация), зав.Попова Н., вл.Зыблева А., Попова Н., Северодвинск
Класс чемпионов - суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-2 (07) НАТАЛАЙН САНЛИТ АВРОРА, 12.04.2016, т/к (Timonan Chance Can Choose + Clingstone’s Forecasted), зав.Попова Н.М., вл.Латинская И.Г., СПб
н/я (06) CLINGSTONE’S FORECASTED, 22.12.2011, р/б (Clingstone’s No Doubt + Shulune Imperial Faberge), зав.Asikainen Satu, вл.Зайцева Е., Попова Н., 127521, Москва
Класс ветеранов - суки:
1 отл., CW, ЧК, Лучший ветеран (08) ГРАЦЕЛ АБИССАЛЬ, 19.10.2008, т/к (Helga Neitin Tsaari Timo + Наталайн Нормандия), зав.Руденко П., вл.Шведова Н.М., Мурманск
Конкурс пар
1. (01) НАТАЛАЙН ЧИМНИСВИП + (05) НАТАЛАЙН КИП ЗЕ ЛАЙН, вл.Попова Н.
Конкурс питомников
1. НАТАЛАЙН, вл. Н.Попова, СПб
Монопородная выставка (ПК)
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
(25 собак по каталогу)
Лучший беби (01) БЛЭК СТРЕЙДЖЕР РЕТТ БАТЛЕР, 01.03.2018, р/б (Блэк Стрейнджер Зорро + Эфлорес Черри Свит), зав.Доросс А.А, вл.Евглевская С.Ю., СПб, Ломоносов
Лучший юниор, BOS (05) КОРАЛЛИС РЕМИ МАРТИН, 10.06.2017, б/м (Salsina Whole World + Кораллис Ренесми Блю Фэнтэси), зав.Сацкова А., вл.Лашкова Е.Л., СПб
Лучший ветеран (24) ОЛВИСТАР ЖАРМЕЛЬ МАЙ БЬЮТИФУЛ ЛЕДИ, 13.12.2008, т/к (Элдвидж Инвелэпт ин Мистери + Олвистар Блэк Куин), зав.Моцеренкова О.В., вл.Сысолятина Д.В., СПб
Лучшая сука, ЛПП (21) OLD GOLDEN GATES WANETTA, 13.05.2013, т/к (Old Golden Gates Bestseller + Old Golden Gates Winter Heaven), зав.Цветковы, вл.Доросс Г., Ломоносов
Лучший кобель (08) NYITRAMENTI ULTIMATE GOAL, 14.09.2016, с/б (Chantique Huggy Bear For Tiganlea + Source Of Beauty All That You Love), зав.Balazsovits Janos, вл.Александрова А.Н., СПб
Класс беби - кобели:
1 о/п, CW, Лучший беби (01) БЛЭК СТРЕЙДЖЕР РЕТТ БАТЛЕР, 01.03.2018, р/б (Блэк Стрейнджер Зорро + Эфлорес Черри Свит), зав.Доросс А.А, вл.Евглевская С.Ю., СПб, Ломоносов
Класс юниоров - кобели:
1 отл., CW, ЮПК, Лучший юниор (05) КОРАЛЛИС РЕМИ МАРТИН, 10.06.2017, б/м (Salsina Whole World + Кораллис Ренесми Блю Фэнтэси), зав.Сацкова А., вл.Лашкова Е.Л., СПб (56)
2 отл., RCW, ЮСС (03) САН ИМПАЕР КОСМОС, 31.03.2017, т/к (Сан Импаер Зелос Ту Вин + Монсолана Весна), зав.Разумова М.М., вл.Бритвина Е.А., Архангельск (56)
3 отл., ЮСС (02) NOUVEAU APOLLON DU DOMAINE DES EMERAUDES, 04.06.2017, б/м (Look At Me Now Of Everblue + Hezeris Soft Emeralds Des Plaines D'Alexoanne), зав.Cyril Dichazaubeneix, Франция, вл.Александрова Е., СПб (56)
4 отл., ЮСС (04) ВЕЛЬВЕТ ИН БЛЭК ОФ ГОЛД КОЛЛЕКШН, 24.02.2017, т/к (Кораллис Риал Виннер + Эффект Домино Оф Голд Коллекшн), зав.Грохотова И., вл.Платунова И.В., Владивосток (57,5)
Класс юниоров - суки:
1 отл., CW, ЮПК (11) БЛЭК СТРЕЙДЖЕР МЕЛОДИЯ БЕЛОЙ НОЧИ, 04.05.2017, р/б (Никсэнд Тэлэнтид Бой + Old Golden Gates Wanetta), зав.Доросс А.А., вл.Павлючек Л.Н., Доросс А.А., СПб (52,5)
2 отл., RCW, ЮСС (12) НИКСЭНД КИСС ОФ РОУЗ, 13.06.2017, с/б (Jake Of Lowlands Green Valley + Никсэнд Пэйс Оф Викторис), зав.Хрошина Е.Д., вл.Юсупова Н., СПб (54,5)
отл. б/т (10) ФРИДЕНС ЛЕЙТМОТИВ, 02.07.2017, б/м (Lynmead Amalie Tri My Life + Фриденс Туморроу Вилл Би Туморроу), зав.Новиславская С.В., вл.Королькова О.Л., СПб (52)
Класс ветеранов - кобели:
1 отл., CW (09) CHELBORN HES GOT IT, 22.05.2010, т/к (Lynaire He’s A Devil + Brilyn Silver Serenade To Chelborn), зав.Великобритания, вл.Блажнова В.Б., СПб
Класс ветеранов - суки:
1 отл., CW, Лучший ветеран (24) ОЛВИСТАР ЖАРМЕЛЬ МАЙ БЬЮТИФУЛ ЛЕДИ, 13.12.2008, т/к (Элдвидж Инвелэпт ин Мистери + Олвистар Блэк Куин), зав.Моцеренкова О.В., вл.Сысолятина Д.В., СПб
2 отл., RCW (25) СНОУ СТАЙЛ ВИП ФО Ю, 22.03.2007, р/б (Сноу Стайл Инфинити Эмпайр + Лайф Спринг Олимпия), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н., СПб
3 отл. (23) НИКСЭНД ХАНТИНГ ЗЕ ГЛОРИ ЭТ РОУДЖЕК, 09.02.2008, р/б (Никсэнд Лайэн-Хартид + Никсэнд Кисс-оф-Квин), зав.Хрошина Е.Д., вл.Балалыкина М., СПб
КОБЕЛИ
Класс промежуточный - кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-2 (06) МИСТЕР КАЙ, 26.11.2016, б/м (Cherokee Black De Cathyja + Индиго Бонни Блю Фодейэнерис), зав.Козлова Е.А., вл.Алибекова Д.В., СПб (58)
Класс победителей - кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-3 (07) ДЕНФРИС ЭКСКЛЮЗИВ ПРИОРИТИ, 22.08.2015, р/б (Lynmead Timeless Affair + Денфрис Леди Босс), зав.Новиславский О.Ю., вл.Александрова А.Н., Смоленск (56)
Класс чемпионов - кобели:
1 отл., CW, ПК, Лучший кобель (08) NYITRAMENTI ULTIMATE GOAL, 14.09.2016, с/б (Chantique Huggy Bear For Tiganlea + Source Of Beauty All That You Love), зав.Balazsovits Janos, вл.Александрова А.Н., СПб (58)
СУКИ
Класс промежуточный - суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-3 (13) ФРИДЕНС БЛИССФУЛ ХОТ ДРИМ, 07.07.2016, р/б (Денфрис Орландо Блум + Фриденс Голдрайз), зав.Новиславская С.В., вл.Александрова А.Н., Смоленск (51,5)
Класс открытый - суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-4 (14) БЛЭК СТРЕЙНДЖЕР ЗАГЛЯДЕНИЕ, 05.12.2015, т/к (Плэй Бой Свит Сач + Old Golden Gates Wanetta), зав.Доросс А.А., вл. Доросс А.А., СПб, Ломоносов (53)
2 отл., RCW, СС (17) СНОУ СТАЙЛ РЕТЁРН ОФ ЗЕ ЛЭССИ, 24.04.2016, р/б (Сноу Стайл Сангуин Оф Саккесс + Сноу Стайл Джокинг Апарт), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н., Смоленск (52)
отл. б/т (15) НИКСЭНД ПЭЙС ОФ ВИКТРИСС, 06.03.2014, р/б (Cantique Simply A Star + Никсэнд Джаконда), зав.Хрошина Е.Д., вл.Юсупова Н.М., СПб (53,5)
н/я (16) РОУДЖЕК АЛЬТА ВИСТА, 13.07.2013, р/б (Сноу Стайл Брайт Спарк + Роуджек Аляска), зав.и вл.Балалыкина М.В., СПб
Класс победителей - суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-5 (19) ДЖИМИС ДАНСИНГ КУИН, 26.02.2015, т/к (Lynmead Amalie Tri My Life + Джимис Кеепсэйк Фром Дженол), зав.Чеб О.И., вл.Юсупова Н.М., СПб (52,5)
2 отл., RCW, СС (18) DISPIRITOS MAGGIE MOONSHINE, 08.10.2012, р/б (Wicani Dark Ambieence + Dispiritos Me And My Shadow), зав.Финляндия, вл.Королькова О., СПб (56)
Класс чемпионов - суки:
1 отл., CW, ПК, Лучшая сука, ЛПП (21) OLD GOLDEN GATES WANETTA, 13.05.2013, т/к (Old Golden Gates Bestseller + Old Golden Gates Winter Heaven), зав.Цветковы, вл.Доросс Г., Ломоносов (51,5)
2 отл., RCW, СС (20) ЭЛДВИДЖ ВИНТАЖ МЕЛОДИ, 29.08.2013, т/к (Монсолана Блюзстар + Солар Блисс Мистик Чарм), зав.Роденкова Л.В., вл.Александрова Е.Г., СПб (53,5)
Класс чемпионов нкп - суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-2 (22) ЭЛДВИДЖ ВИВА ЛЯ ДЖУЙСИ, 29.08.2013, б/м (Монсолана Блюзстар + Солар Блисс Мистик Чарм), зав.Роденкова Л.В., вл.Александрова Е.Г., СПб (53)
Монопородная выставка (ПК)
ШЕЛТИ
(40 собак по каталогу)
Лучший беби (13) КАТРИЛОН'С ШУТИНГ СТАР, 07.03.2018, с/б (Катрилон’с Стармейкер + Катрилон’с Ши'с Хани), зав.Лосьянова Е.Э., вл.Лосьянова Е.Э., Санкт-Петербург
Лучший щенок (16) СТЭЙСИЛАЙН АЛЕКСАНДРИЯ, 15.11.2017, с/б (Арт Фелисити Питер Пен + Стэйсилайн Грэйс Энд Бьюти), зав.Байдина А.Ф., вл.Байдина А.Ф., ЛО, Приозерск
Лучший юниор (20) КЭТРИН'С ТРАМОНТАНА, 25.06.2017, т/к (Lovesome Black Prince + Кэтрин'с Анабель), зав.Новаковская Е.Д., вл.Новаковская Е.Д., СПб
Лучший ветеран (39) МАРВИТХОЛЛ МАРМЭЛЕЙД, 08.10.2009, р/б (White Coastal Little Golden Agent + Марвитхолл Пассионата), зав.Царюк М., вл.Пуцко Н., Карелия, Кондопога
Лучший ветеран кобель, BOS (12) АРТ ФИЛИСИТИ КАЮС БОНУС, 27.05.2010, с/б (Lithwood Terriwood Stormy Niteofvarrem + Арт Филисити Сторми Эт Валерина Росс), зав.Поплавская Т., вл.Поплавская Я., МО
Лучший кобель (09) МАРВИТХОЛЛ ГАРРИ ПОТТЕР, 02.05.2012, б/м (Evad Blue Sensation At Tooralie + Марвитхолл Юлиана), зав.Царюк М.Л., вл.Коновалова Н.А., Пермь
Лучшая сука, ЛПП (36) КЭТРИН’С ДО-РЕ-МИ, 07.06.2011, б/м (Dippersmoor Dark Mirage + Кэтрин’с Хэппи Кристмас), зав.Новаковская Е.Д., вл.Куликова Е., Москва
Класс беби - суки:
1 о/п, CW, Лучший беби, BIS-4 (13) КАТРИЛОН'С ШУТИНГ СТАР, 07.03.2018, с/б (Катрилон’с Стармейкер + Катрилон’с Ши'с Хани), зав.Лосьянова Е.Э., вл.Лосьянова Е.Э., Санкт-Петербург
Класс щенков - суки:
1 о/п, CW, Лучший щенок, BIS-5 (16) СТЭЙСИЛАЙН АЛЕКСАНДРИЯ, 15.11.2017, с/б (Арт Фелисити Питер Пен + Стэйсилайн Грэйс Энд Бьюти), зав.Байдина А.Ф., вл.Байдина А.Ф., ЛО, Приозерск
2 о/п, RCW (14) ЗЕФИРКА ОТ БЕЛЯЕВЫХ, 18.09.2017, р/б (Aleandr Mohito + Долорес от Беляевых), зав.Беляев С.А., вл.Заиц А.В., СПб
3 о/п (15) КАТРИЛОН’С ДРИМ КАМ ТРУ, 10.11.2017, б/м (Катрилон'с Шоумастер + Катрилон'c Русская Зима), зав.Лосьянова Е.Э., вл.Лосьянова Е.Э., Козьменко О.С., Санкт-Петербург
Класс юниоров - кобели:
1 отл., CW, ЮПК (02) МАРВИТХОЛЛ ИНДИГО, 26.04.2017, т/к (Валерина Росс Майбах + Марвитхолл Европа), зав.Царюк М.Л., вл.Пелипенко О.В., СПб
2 отл., RCW, ЮСС (03) МАРВИТХОЛЛ ЛЮДОВИК, 14.06.2017, т/к (Марвитхолл Вильям + Марвитхолл Луиза Вероника), зав.Царюк М., вл.Иванова М.Г., СПб
о/х (01) КЭТРИН’С ТАЛИСМАН, 25.06.2017, т/к (Lovesome Black Prince + Ketrin’s Annabelle), зав.Новаковская Е.Д., вл.Табачкова Я.А., СПб
Класс юниоров - суки:
1 отл., CW, ЮПК, Лучший юниор, BIS-6 (20) КЭТРИН'С ТРАМОНТАНА, 25.06.2017, т/к (Lovesome Black Prince + Кэтрин'с Анабель), зав.Новаковская Е.Д., вл.Новаковская Е.Д., СПб
2 отл., RCW, ЮСС (19) ДЖЕТСТОН ВАЛЬ МАРИ, 09.08.2017, с/б (Катрилон'с Плэй Витч Шторм + Джетстон Элизабет), зав.Пугачева О., вл.Пугачева О., Волостнова Н., Санкт-Петербург
3 отл., ЮСС (18) БЛЕК ФОКС ДОЛЛ ДИВИНЕ, 24.05.2017, би-колор (Блек Фокс Шик Блю Мен + Moonshine Marcia Ze Shetlandu), зав.Колчанова С.В., вл.Павлова Е.Ю., Санкт-Петербург
4 отл., ЮСС (21) МАРВИТХОЛЛ КИСС БЛУ АЙС, 05.06.2017, блю мерль (Любимец Публики С Егерской Слободы + Марвитхолл Бони Эм), зав.Царюк М.Л., вл.Алексеева Е.С., Санкт-Петербург
5 отл. (17) HARWISH LILAC MORNING, 06.09.2017, б/м (Harwish Inviting Smile + Scandyline Like A Black Rose), зав. и вл.Суперова Т., Эстония, Нарва
Класс ветеранов - кобели:
1 отл., CW, BOS (12) АРТ ФИЛИСИТИ КАЮС БОНУС, 27.05.2010, с/б (Lithwood Terriwood Stormy Niteofvarrem + Арт Филисити Сторми Эт Валерина Росс), зав.Поплавская Т., вл.Поплавская Я., МО
2 отл., RCW (11) ОТДЫХЛАВ БЕНТЛИ, 02.09.2009, р/б (Dippersmoor Dark Mirage + Янтарная Капелька), зав.Семенова Е., вл.Морозова Н., СПб
Класс ветеранов - суки:
1 отл., CW, Лучший ветеран, BIS-2 (39) МАРВИТХОЛЛ МАРМЭЛЕЙД, 08.10.2009, р/б (White Coastal Little Golden Agent + Марвитхолл Пассионата), зав.Царюк М., вл.Пуцко Н., Карелия, Кондопога
2 отл., RCW (37) HARWISH CHARMING LADY, 19.03.2007, т/к (Марвитхолл Искандер + Блек Фокс Дарина Ищ Сибири), зав.Суперова О., Эстония, вл.Суперова Т., Нарва
3 отл. (38) ДЖЕТСТОН ЭлизаБеТ, 06.07.2009, т/к (Dippersmoor Dark Mirage + Джетстон Вирджиния), зав.Пугачева О., вл.Листопадова И., СПб
КОБЕЛИ
Класс промежуточный - кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-3 (04) ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ПРИНЦ КРОУН, 30.07.2016, с/б (Lithwood Sundealer + Lithwood Top Tess), зав.Язвинская С.А., вл.Байдина А., СПб
Класс открытый - кобели:
1 отл. б/т (05) БАРБАРИ’С СКАЙ АСТЕРИКС, 11.03.2016, р/б (Арт Филисити Каюс Бонус + Барбари’с Скай Аммагамма), зав.Болтачева Г.А., вл.Блинова Д.А., СПб
2 отл. б/т (40) МАРВИТХОЛЛ ОРИГИНАЛ, 13.01.2014, т/к (Harwish Glittering Gem + Марвитхолл Мармелейд), зав.Царюк М.Л., вл.Зыблева А.Н., Архангельская обл., Северодвинск
Класс победителей - кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-4 (06) КАТРИЛОН’С ЭЙР ШОУ, 03.04.2016, б/м (Кэтрин’с Радикал Блэк + Катрилон’с Русская Зима), зав.Лосьянова Е.Э., вл.Попок С., СПб, Павловск
Класс чемпионов - кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-2 (07) КРОМВЕЛЬ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 05.05.2014, р/б (Evad Spectre Of The North + Флюретт Из Графского Поместья), зав.Графшина Г., вл.Ливанова А., Рыбинск
Класс чемпионов НКП - кобели:
1 отл., CW, ПК, Лучший кобель, BIS-3 (09) МАРВИТХОЛЛ ГАРРИ ПОТТЕР, 02.05.2012, б/м (Evad Blue Sensation At Tooralie + Марвитхолл Юлиана), зав.Царюк М.Л., вл.Коновалова Н.А., Пермь
2 отл., RCW, СС (10) ВАЛЕРИНА РОСС ДАБЛ МИРАЖ, 06.04.2014, т/к (Dippersmoor Dark Mirage + Кэтрин’с До-Ре-Ми), зав.Куликова Е.В., вл.Морозова Н., СПб
3 отл., СС (08) БЛЕК ФОКС ЧЕРИНГ ФОР МЕ, 03.06.2016, б/м (Рэджент Айс Магнифисент Минион + Блек Фокс Еферия), зав.Колчанова C.B., вл.Павлова Е.Ю., СПб
СУКИ
Класс промежуточный - суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-4 (22) АНЖЕ ИНАЙС ДАМСОН ЧИЗ, 06.09.2016, т/к (Блек Фокс Драстик + Анже Инайс Ауди Ин Блек), зав.Киселева М.А., вл.Сошенко Н.В., Челябинск
2 отл., RCW, СС (23) ЛИБЕРТИ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, 01.08.2016, т/к (Лакнест Би Лаки + Чайная Церемония с Егерской Слободы), зав.Зайцева Е.В., вл.Григорчак Т.В., СПб
3 отл., СС (24) МАРВИТХОЛЛ ВЕНДЕТТА, 01.01.2017, т/к (Марвитхолл Вильям + Марвитхолл Луиза Вероника), зав.Царюк М.Л., вл.Царюк М.Л., СПб
Класс открытый - суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-3 (26) МАРВИТХОЛЛ БРИТАНИЯ, 25.05.2016, т/к (Milesend Milkman + Марвитхолл Мармелейд), зав.Царюк М., вл.Пуцко Н., Карелия, Кондопога
2 отл., RCW, СС (27) МАРВИТХОЛЛ ЭВРИДИКА, 15.09.2015, б/м (Марвитхолл Вильям + Марвитхолл Хоуп’н’Дрим), зав.Царюк М.Л., вл.Учёнова Н.О., СПб
3 отл., СС (28) SCANDYLINE LIKE A BLACK ROSE, 30.04.2014, т/к (Aristocrat + Scandyline Silver Zenana), зав.Dina Korna, вл.Суперова Т., Нарва
отл. б/т (25) HARWISH KNOW HOW, 14.01.2015, т/к (Aristocrat + Harwish Ice Queen), зав.Суперова О., вл.Суперова Т., Эстония, Нарва
Класс рабочий - суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-4 (30) ВИРИНЕЯ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, 01.08.2015, р/б (Milesend Milkman + Жасмин с Егерской Слободы), зав.Зайцева Е.В., вл.Григорчак Т.В., СПб
2 отл., RCW, СС (29) КЭТРИН’С ДЖАСТ ОНЛИ УАН, 04.04.2014, т/к (Dippersmoor Dark Mirage + Кэтрин’с Фрау Мадам), зав.Новаковская Е.Д., вл.Кольчукова А.И., 192284, СПб
Класс победителей - суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-5 (31) КАТРИЛОН’С ГЛАМУР ЛЕДИ, 28.09.2011, р/б (Lythwood Sharp Shooter + Марвитхолл Флоримэль), зав.Лосьянова Е.Э., вл.Сысолятина Д.В., СПб
2 отл., RCW, СС (32) ВИВА ФОРЕВЕР ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ, 01.05.2015, б/м (Кэтрин’с Антарес + Джэтстоун Илиада), зав.Тринчук Е., вл.Павлова Е.Ю., СПб
Класс чемпионов - суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-2 (34) КАТРИЛОН’С БЛЭК ЭНД ВАЙТ РОУЗ, 05.06.2011, т/к (Lythwood Sharp Shooter + Марвитхолл Эбони Роуз), зав.Лосьянова Е.Э., вл.Кибирева, 196620, СПб, Павловск
2 отл., RCW, СС (33) HARWISH ICE QUEEN, 03.08.2012, б/м (sommer ville mr nice guy + harwish charming lady), зав.Суперова О., Эстония, вл.Суперова Т., Нарва
3 отл., СС (35) НИКМАРИНС ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО, 27.04.2016, б/м (Лакнест Би Лаки + Трюфелька с Егерской Слободы), зав.Никифорова М.С., вл.Семёнова М.В., СПб
Класс чемпионов НКП - суки:
1 отл., CW, ПК, Лучшая сука, ЛПП, BIS-1 (36) КЭТРИН’С ДО-РЕ-МИ, 07.06.2011, б/м (Dippersmoor Dark Mirage + Кэтрин’с Хэппи Кристмас), зав.Новаковская Е.Д., вл.Куликова Е., Москва
Конкурс питомников
1. МАРВИТХОЛЛ, вл.Царюк М., СПб
2. HARWISH, вл.Суперова Т., Estonia
3. КЭТРИН’С, вл.Новаковская Е., СПб
Если вы нашли неточности в результатах или у вас есть дополнения, сообщите в редакцию: editor@zoocourier.ru