МонопороднЫЕ выставкИ
БОРДЕР-КОЛЛИ, КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, ШЕЛТИ
18.03.2018 г., СПб
Организатор - СПб РОО КО «Элита-Центр» (РКФ, РФЛС)
Эксперт - Elena Balazsovits (Венгрия)
(49 собак по каталогу (13+17+19))
Заказ фото в хорошем разрешении: editor@zoocourier.ru
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ:
1. колли д/ш (17) РЕЙНБОУ ДРИМ, 06.02.2015, т/к (Поцелуй Лета Солнечный Зайчик + Nyitramenti Elfe), зав.Дудницкая М.В., вл.Дудницкая М.В., ЛО, д.Лупполово
2. бордер-колли (12) MY DREAM IN PRADA’S HOUSE AT REAL PEARL, 19.09.2015, чёрн-бел. (Sportingfield’s Zipper for You + Lucky for You Blue Kiss for Real Pearl), зав.Korozs A., Korozs-Papp J., Венгрия, вл.Власова И.В., СПб
3. шелти (13) ДЭЙЗИТЭЙЛ РОКСОЛАНА МОН АМУР, 09.06.2016, р/б (Дэйзитэйл Блэйз оф Глори + Выборгский Престиж Эра Волшебства), зав.Карасёва О.С., вл.Карасёва О.С., ЛО, г.Гатчина
Монопородная выставка (КЧК)
БОРДЕР-КОЛЛИ / Border Collie (FCI № 297)
(13 собак по каталогу)
Лучший щенок (06) ПРАДАС ХАУС КОКТЕЙЛЬ ПИНАКОЛАДА, 04.08.2017, ч/б (Oliver Twist At Real Pearl + My Dream in Prada’s House At Real Pearl), зав.Власова И.В., вл.Кузнецов С.А., Власова И.В., СПб
Лучший ветеран (13) АЙСКНЕХТ РЭЙЧЕЛ СИ, 17.07.2006, кор-бел. (Active Hurricane Nat’s Galaxy + Rezihaza Bluebell), зав.Денисова Е.А., вл.Власова И.В., СПб
Лучший кобель, BOS (05) ЛУМОС СОЛЕМ БАРОККО, 07.12.2015, кр-мрам. (Pik Performance + Nice of You to Come Bye Firefly), зав.Егорова А.Г., вл.Бекенева Я.А., СПб
Лучшая сука, ЛПП (12) MY DREAM IN PRADA’S HOUSE AT REAL PEARL, 19.09.2015, чёрн-бел. (Sportingfield’s Zipper for You + Lucky for You Blue Kiss for Real Pearl), зав.Korozs A., Korozs-Papp J., Венгрия, вл.Власова И.В., СПб
Класс щенков – кобели:
1 о/п, CW (02) ПРАДАС ХАУС КРАНБЕРРИ ДЖЭМ, 04.08.2017, ч/б (Oliver Twist At Real Pearl + My Dream in Prada’s House At Real Pearl), зав.Власова И.В., вл.Гончаров Д.А., СПб
2 о/п, RCW (01) ПРАДАС ХАУС КАСИНО РОЙАЛЕ, 04.08.2017, ч/б (Oliver Twist At Real Pearl + My Dream in Prada’s House At Real Pearl), зав.Власова И.В., вл.Романова А.А., СПб
Класс щенков – суки:
1 о/п, CW, Лучший щенок (06) ПРАДАС ХАУС КОКТЕЙЛЬ ПИНАКОЛАДА, 04.08.2017, ч/б (Oliver Twist At Real Pearl + My Dream in Prada’s House At Real Pearl), зав.Власова И.В., вл.Кузнецов С.А., Власова И.В., СПб
Класс юниоров – кобели:
1 о/х (03) ПРАДАС ХАУС БЛЕК ДЖЕК, 24.05.2017, ч/б (Лумос Солем Барокко + Идея Фикс), зав.Власова И.В., вл.Родичева Д.В., СПб
Класс юниоров – суки:
отл., б/т (07) РЫЖАЯ МОЛНИЯ ГЛОРИЯ, 09.06.2017, кор-бел. (Best in Border Red Dancer of Fire + Айскнехт Изи Рэд Флеш), зав.Мищенко З., вл.Богданова Е.Н., ЛО, Волосовский р-н
Класс ветеранов – суки:
1 отл., CW, Лучший ветеран, ЛПП-3 (13) АЙСКНЕХТ РЭЙЧЕЛ СИ, 17.07.2006, кор-бел. (Active Hurricane Nat’s Galaxy + Rezihaza Bluebell), зав.Денисова Е.А., вл.Власова И.В., СПб
КОБЕЛИ
Класс открытый – кобели:
отл., б/т (04) АЙСКНЕХТ РЕАЛ РЕКС, 13.01.2016, чёрн-бел. (Titanic at Real Pearl + Shoreland Made in Illinois), зав.Денисова Е.А., вл.Рощупкина Н.С., СПб
Класс чемпионов – кобели:
1 отл., CW, ПК, Лучший кобель, ЛПП-2, BOS (05) ЛУМОС СОЛЕМ БАРОККО, 07.12.2015, кр-мрам. (Pik Performance + Nice of You to Come Bye Firefly), зав.Егорова А.Г., вл.Бекенева Я.А., СПб
СУКИ
Класс промежуточный – суки:
отл., б/т (08) АЙСКНЕХТ ЮРМАЛА, 21.08.2016, гол-мрам. (Titanic at Real Pearl + Айскнехт Моттлед Мистери), зав.Денисова Е.А., вл.Хенчинская А., СПб
Класс открытый – суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-4 (09) ИС БЛУЭ МАРИН, 26.06.2015, гол-мрам-бел. (Oliver Twist At Real Pearl + Виктория Вега), зав.Бородкин А.В., вл.Прибавина О.А., СПб
Класс рабочий – суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-2 (10) ИНГАРДИЯ ДЭЙЛИ ХОЛИДЭЙ, 19.10.2014, ч/б (Crystal Dream Near Future + Borderguard Jamaica), зав.Рыбкина М.Ю., вл.Бражникова А.В., СПб
Класс победителей – суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-3 (11) ИДЕЯ ФИКС, 26.06.2015, ч/б (Oliver Twist At Real Pearl + Виктория Вега), зав.Бородкин А.В., вл.Махтаева А.А., Власова И.В., СПб
Класс чемпионов – суки:
1 отл., CW, ПК, Лучшая сука, ЛПП (12) MY DREAM IN PRADA’S HOUSE AT REAL PEARL, 19.09.2015, чёрн-бел. (Sportingfield’s Zipper for You + Lucky for You Blue Kiss for Real Pearl), зав.Korozs A., Korozs-Papp J., Венгрия, вл.Власова И.В., СПб
Монопородная выставка (КЧК)
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / Collie Rough (FCI № 156)
(17 собак по каталогу)
Лучший юниор, ЛПП-4 (01) КОРАЛЛИС РЕМИ МАРТИН, 10.06.2017, б/м (Salsina Whole World + Кораллис Ренесми Блю Фэнтэси), зав.Сацкова А., вл.Лашкова Е.Л., СПб
Лучший ветеран, ЛПП-3 (09) ПОЦЕЛУЙ ЛЕТА СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК, 12.09.2006, р/б (Экспо-Маргарет’с Бой’з Ту Мэн + Клеопатра), зав.Кожина Е.В., вл.Дудницкая М.В., СПб
Лучший кобель, ЛПП-2, BOS (04) БЛЭК СТРЕЙНДЖЕР ЗОРРО, 05.12.2015, р/б (Плэй Бой Свит Сач + Old Golden Gates Wanetta), зав.Доросс А.А., вл.Филиппова Е.Ю., ЛО
Лучшая сука, ЛПП (17) РЕЙНБОУ ДРИМ, 06.02.2015, т/к (Поцелуй Лета Солнечный Зайчик + Nyitramenti Elfe), зав.Дудницкая М.В., вл.Дудницкая М.В., ЛО, д.Лупполово
Класс щенков – суки:
пер. (10) ФРИДЕНС ЛЕЙТМОТИВ, 02.07.2017, б/м (Lynmead Amalie Tri My Life + Фриденс Туморроу Вилл Би Туморроу), зав.Новиславская С.В., вл.Королькова О.Л., СПб
Класс юниоров – кобели:
1 отл., CW, ЮКЧК, Лучший юниор, ЛПП-4 (01) КОРАЛЛИС РЕМИ МАРТИН, 10.06.2017, б/м (Salsina Whole World + Кораллис Ренесми Блю Фэнтэси), зав.Сацкова А., вл.Лашкова Е.Л., СПб (56)
2 о/х (02) JULIAN’S MIST XTRA SNOWMAN, 18.05.2017, б/м (Fridens Hotshot + Fridens Elizabeth Taylor), зав.Ivash U.V., Белоруссия, г.Минск, вл.Кузнецова М.А., ЛО, г.Кириши (53)
Класс юниоров – суки:
1 отл., CW, ЮКЧК (11) БЛЭК СТРЕЙДЖЕР МЕЛОДИЯ БЕЛОЙ НОЧИ, 04.05.2017, р/б (Никсэнд Тэлэнтид Бой + Old Golden Gates Wanetta), зав.Доросс А.А., вл.Павлючек Л.Н., Доросс А.А., СПб (53)
2 отл. б/т (12) НИКСЭНД КИСС ОФ РОУЗ, 13.06.2017, р/б (Jake of Lowlands Green Valley + Никсэнд Пэйс оф Викторис), зав.Хрошина Е.Д., вл.Юсупова Н.М., СПб (54,5)
Класс ветеранов – кобели:
1 отл., CW, Лучший ветеран (09) ПОЦЕЛУЙ ЛЕТА СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК, 12.09.2006, р/б (Экспо-Маргарет’с Бой’з Ту Мэн + Клеопатра), зав.Кожина Е.В., вл.Дудницкая М.В., СПб (58)
КОБЕЛИ
Класс промежуточный – кобели:
1 отл., CW, СС, ЛК-2 (03) NYITRAMENTI ULTIMATE GOAL, 14.09.2016, р/б (Chantique Huggy Bear for Tiganlea + Source of Beauty All That You Love), зав.Balazsovits Janos, Венгрия, вл.Александрова А.Н., ЛО (58)
Класс открытый – кобели:
1 отл., CW, КЧК, Лучший кобель, BOS (04) БЛЭК СТРЕЙНДЖЕР ЗОРРО, 05.12.2015, р/б (Плэй Бой Свит Сач + Old Golden Gates Wanetta), зав.Доросс А.А., вл.Филиппова Е.Ю., ЛО (58)
2 о/х (05) УАЙТ СИБОД ТЮДОР, 19.07.2015, р/б (Никсэнд Кинг Оф Лайф + Элдвидж Бьютифул Нью Стар), зав.Бритвина Е.А., вл.Иванов А.О., СПб (56,5)
Класс победителей – кобели:
1 отл., CW, СС, ЛК-3 (06) БЛЭК СТРЕЙНДЖЕР ЭКСЕЛЛЕНТ ЭМОУШН, 15.08.2015, р/б (Play Boy Sweet Such + Эфлорес Черри Свит), зав.Доросс А.А., вл.Березовикова Ю.А., СПб (58см)
Класс чемпионов – кобели:
1 отл., CW, СС, ЛК-4 (07) ОЛВИСТАР ТЕХАС, 13.10.2014, б/м (Wicani Srarlight Dancer + Олвистар Мунлайт), зав.Моцеренкова О.В., вл.Милевская Ю.Е., СПб (60)
2 отл., RCW, СС (08) ПЛЕЙ БОЙ СВИТ САЧ, 07.07.2011, р/б (Поцелуй Лета Солнечный Зайчик + Nyitramenti Elfe), зав.Дудницкая М.В., вл.Доросс Г.В., СПб (57,5)
СУКИ
Класс промежуточный – суки:
1 отл., CW, СС, ЛС-4 (13) ФРИДЕНС БЛИССФУЛ ХОТ ДРИМ, 07.07.2016, р/б (Денфрис Орландо Блум + Фриденс Голдрайз), зав.Новиславская С.В., вл.Александрова А.Н., г.Смоленск (51,5)
Класс открытый – суки:
1 отл., CW, СС, ЛС-3 (15) ДЖИМИС ДЭНСИНГ КУИН, 26.02.2015, т/к (Lynmead Amalie Tri My Life + Джимис Кеепсэйк Фром Дженол), зав.Чеб О.И., вл.Юсупова Н.М., СПб (53)
2 отл., RCW, СС (14) БЛЭК СТРЕЙНДЖЕР ЗАГЛЯДЕНИЕ, 05.12.2015, т/к (Плэй Бой Свит Сач + Old Golden Gates Wanetta), зав.Доросс А.А., вл. Доросс А.А., СПб (53)
Класс победителей – суки:
1 отл., CW, СС, ЛС-2 (16) СНОУ СТАЙЛ РЕТЁРН ОФ ЗЕ ЛЭССИ, 24.04.2016, р/б (Сноу Стайл Сангвин Оф Саккесс + Сноу Стайл Джокинг Апарт), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н., г.Смоленск (52)
Класс чемпионов – суки:
1 отл., CW, КЧК, Лучшая сука, ЛПП (17) РЕЙНБОУ ДРИМ, 06.02.2015, т/к (Поцелуй Лета Солнечный Зайчик + Nyitramenti Elfe), зав.Дудницкая М.В., вл.Дудницкая М.В., ЛО, д.Лупполово (53)
КОНКУРС ПАР
1. (03) NYITRAMENTI ULTIMATE GOAL + (16) СНОУ СТАЙЛ РЕТЁРН ОФ ЗЕ ЛЭССИ, вл.Александрова А.Н., СПб
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
1. (08) ПЛЕЙ БОЙ СВИТ САЧ, вл.Доросс Г.В., СПб
Монопородная выставка (КЧК)
ШЕЛТИ / Shetland Sheepdog (FCI № 088)
(19 собак по каталогу)
Лучший беби, BIS-4 (10) РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ЛАСКАЮЩАЯ НОЧЬ, 19.10.2017, т/к (Блю Айс из Графского Поместья + Русский Версаль Галерея Звёзд), зав.Якушева В.А., вл.Якупова С.С., р.Удмуртия, г.Сарапул
Лучший щенок, BIS-2 (11) ЗЕФИРКА ОТ БЕЛЯЕВЫХ, 18.09.2017, р/б (Aleandr Mohito + Долорес от Беляевых), зав.Беляев С.А., вл.Заиц А.В., СПб
Лучший юниор, BIS-5 (01) ДЖЕТСТОН БОНД ДЖЕЙМС, 02.06.2017, т/к (Мотив Души из Старой Шуи + Джетстон Замбия), зав.Пугачева О.Н., вл.Буценина И.С., СПб
Лучший ветеран, BOS, BIS-3 (09) ОТДЫХЛАВ БЕНТЛИ, 02.09.2009, р/б (Dippersmoor Dark Mirage + Янтарная Капелька), зав.Семенова Е., вл.Морозова Н., СПб
Лучший кобель (05) ДЭЙЗИТЭЙЛ ОУШЕН БРИЗ, 26.04.2015, р/б (Дэйзитэйл Хеннеси + Дейзи из Графского Поместья), зав.Карасёва О.С., вл.Карасёва О.С., ЛО, г.Гатчина
Лучшая сука, ЛПП, BIS-1 (13) ДЭЙЗИТЭЙЛ РОКСОЛАНА МОН АМУР, 09.06.2016, р/б (Дэйзитэйл Блэйз оф Глори + Выборгский Престиж Эра Волшебства), зав.Карасёва О.С., вл.Карасёва О.С., ЛО, г.Гатчина
Лучший в соболином окрасе (09) ОТДЫХЛАВ БЕНТЛИ, 02.09.2009, р/б (Dippersmoor Dark Mirage + Янтарная Капелька), зав.Семенова Е., вл.Морозова Н., СПб
Лучший триколор (08) МАРВИТХОЛЛ ЛАС-ВЕГАС, 18.08.2013, т/к (Марвитхолл Экспромт + Марвитхолл Хоуп’Н’Дрим), зав.Царюк М.Л., вл.Фёдорова В., СПб
Лучший в мраморном окрасе (04) МАРВИТХОЛЛ ХАЛИФ, 30.07.2015, б/м (Марвитхолл Вильям + Марвитхолл Легенда), зав.Царюк М.Л., вл.Зубова О.А., СПб
Класс беби – суки:
1 о/п, CW, Лучший беби, BIS-4 (10) РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ЛАСКАЮЩАЯ НОЧЬ, 19.10.2017, т/к (Блю Айс из Графского Поместья + Русский Версаль Галерея Звёзд), зав.Якушева В.А., вл.Якупова С.С., р.Удмуртия, г.Сарапул
Класс щенков – суки:
1 о/п, CW, Лучший щенок, BIS-2 (11) ЗЕФИРКА ОТ БЕЛЯЕВЫХ, 18.09.2017, р/б (Aleandr Mohito + Долорес от Беляевых), зав.Беляев С.А., вл.Заиц А.В., СПб
2 о/п, CW (12) ОТДЫХЛАФ ЕРСЕЛЬ ЛАКИ СТАР, 25.07.2017, т/к (Aktanis Quick Boy + Отдыхлаф Альтеза), зав.Семенова Е.В., вл.Налитова Ю.В., СПб
Класс юниоров – кобели:
1 отл., CW, ЮКЧК, Лучший юниор, BIS-5 (01) ДЖЕТСТОН БОНД ДЖЕЙМС, 02.06.2017, т/к (Мотив Души из Старой Шуи + Джетстон Замбия), зав.Пугачева О.Н., вл.Буценина И.С., СПб
Класс ветеранов – кобели:
1 отл., CW, Лучший ветеран, BOS, BIS-3 (09) ОТДЫХЛАВ БЕНТЛИ, 02.09.2009, р/б (Dippersmoor Dark Mirage + Янтарная Капелька), зав.Семенова Е., вл.Морозова Н., СПб
КОБЕЛИ
Класс открытый – кобели:
1 отл., CW, СС, ЛС-4 (02) БАРБАРИ’С СКАЙ АСТЕРИКС, 11.03.2016, р/б (Арт Филисити Каюс Бонус + Барбари’с Скай Аммагамма), зав.Болтачева Г.А., вл.Блинова Д.А., СПб
2 отл., RCW, СС (03) КЭТРИН’С НОУ КОМЕНТС, 26.05.2015, т/к (Валерина Росс Майбах + Кэтрин’с До-Ре-Ми), зав.Новаковская Е.Д., вл.Савина Т.А., Псковская обл.
2 отл., СС (04) МАРВИТХОЛЛ ХАЛИФ, 30.07.2015, б/м (Марвитхолл Вильям + Марвитхолл Легенда), зав.Царюк М.Л., вл.Зубова О.А., СПб
Класс победителей – кобели:
1 отл., CW, КЧК, Лучший кобель (05) ДЭЙЗИТЭЙЛ ОУШЕН БРИЗ, 26.04.2015, р/б (Дэйзитэйл Хеннеси + Дейзи из Графского Поместья), зав.Карасёва О.С., вл.Карасёва О.С., ЛО, г.Гатчина
Класс чемпионов – кобели:
1 отл., CW, СС, ЛК-3 (06) ДЭЙЗИТЭЙЛ ДАРК ШОКОЛАД, 13.09.2011, т/к (Викториус из Графского Поместья + Сан Свит из Графского Поместья), зав.Карасёва О., вл.Журавлёва Я., Белоруссия
Класс чемпионов НКП – кобели:
1 отл., CW, СС, ЛК-2 (08) МАРВИТХОЛЛ ЛАС-ВЕГАС, 18.08.2013, т/к (Марвитхолл Экспромт + Марвитхолл Хоуп’Н’Дрим), зав.Царюк М.Л., вл.Фёдорова В., СПб
2 отл., RCW, СС (07) ДЭЙЗИТЭЙЛ ХЕННЕСИ, 13.01.2013, р/б (Дэйзитэйл Блэйз оф Глори + Сан Свит из Графского Поместья), зав.Карасёва О.С., вл.Моисеева О.В., СПб
СУКИ
Класс промежуточный – суки:
1 отл., CW, КЧК, Лучшая сука, ЛПП, BIS-1 (13) ДЭЙЗИТЭЙЛ РОКСОЛАНА МОН АМУР, 09.06.2016, р/б (Дэйзитэйл Блэйз оф Глори + Выборгский Престиж Эра Волшебства), зав.Карасёва О.С., вл.Карасёва О.С., ЛО, г.Гатчина
2 отл. б/т (14) СТЭЙСИЛАЙН ШЭГГИ ЧАРМ, 25.11.2016, р/б (Japaro Design Chaser + Катрилон’с Гламур Леди), зав.Байдина А.Ф., вл.Сысолятина Д.В., СПб
Класс открытый – суки:
1 отл., CW, СС, ЛС-3 (16) МАРВИТХОЛЛ ЭВРИДИКА, 15.09.2015, б/м (Марвитхолл Вильям + Марвитхолл Хоуп’н’Дрим), зав.Царюк М.Л., вл.Учёнова Н.О., СПб
2 отл., RCW, СС (15) ДЭЙЗИТЭЙЛ ОНКОМИНГ ВЭЙВ, 26.04.2015, р/б (Дэйзитэйл Хеннеси + Дейзи из Графского Поместья), зав.Карасева О., вл.Карасёва О.С., ЛО, г.Гатчина
Класс победителей – суки:
1 отл., CW, СС, ЛС-2 (17) КАТРИЛОН’С ГЛАМУР ЛЕДИ, 28.09.2011, р/б (Lythwood Sharp Shooter + Марвитхолл Флоримэль), зав.Лосьянова Е.Э., вл.Сысолятина Д.В., СПб
Класс чемпионов – суки:
1 отл., CW, СС, ЛС-4 (18) НИКМАРИНС ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО, 27.04.2016, б/м (Лакнест Би Лаки + Трюфелька с Егерской Слободы), зав.Никифорова М.С., вл.Семёнова М.В., СПб
Класс чемпионов НКП – суки:
1 отл., CW, СС, ЛС-5 (19) КАТРИЛОН’С ХАНИ СМАЙЛ, 22.05.2010, т/к (Atout Coeur El Vis Des Romarins De + Марвитхолл Флоримель), зав.Лосьянова Е.Э., вл.Сысолятина Д.В., СПб
Если вы нашли неточности в результатах или у вас есть дополнения, сообщите в редакцию: editor@zoocourier.ru