1. Победители выставки
КОЛЛИ 2. Колли д/ш
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
КОЛЛИ Д/Ш
Класс щенков – кобели:
1 о/п, CW, Лучший Щенок – (01) АЙКУАЙВЕН ФИННИ РАЙККАН, 07.02.2013, р/б (Айкуайвен Иллкойту + Айкуайвен Исо Лахья), зав.Дульнева, вл.Янова Е., СПб
Класс юниоров – суки:
1 отл., CW, ЮПК, Лучший юниор, ЛПП-4 (09) DISPIRITOS MAGGIE MOONSHINE, 08.10.2012, р/б (Wicani Dark Ambieence + Dispiritos Me And My Shadow), зав.Финляндия, вл.Королькова О., СПб
КОБЕЛИ
Класс открытый – кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-3 (02) ЭНИТИ ЛИБЕРТИ ОФ ЭКШН, 26.07.2007, р/б (Сноу Стайл Дабл Саксесс + Сноу Стайл Оушен Смайлс), зав.Александрова А.Н., вл.Ларикова М., СПб, Пушкин
Класс победителей – кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-4 (03) РОУДЖЕК ХЕППИ БОЙ, 14.03.2011, р/б (Сноу Стайл Брайт Спарк + Роуджек Европа), зав.Балалыкина М.В., вл.Драгун Ю.В., СПб
2 отл., RCW, CC (04) ЭНИТИ ПРОДАКШН БРАЙТ СПАРК, 02.07.2010, р/б (Сноу Стайл Брайт Спарк + Сноу Стайл Вип Фор-Ю), зав.Александрова А., вл.Ларикова М., ЛО, Пушкин
Класс чемпионов – кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-2 (05) МАК ЛИНВЭЛ СТАЙНЛЕСС ЭТ СНОУ ТАУН, 02.09.2009, р/б (Gerian Sunpure + Мак Линвэл Ореад Иммакулате), зав.Стеценко Г.и А., вл.Панферова Л.В., Карелия, Петрозаводск
Класс чемпионов НКП – кобели:
1 отл., CW, ПК, Лучший кобель, ЛПП-3 (07) CHELBORN HE’S GOT IT, 22.05.2010, т/к (Lynaire He’s A Devil + Brilyn Silver Serenade To Chelborn), зав.V.L.Cronk, Великобритания, вл.Блажнова В.Б., СПб
2 отл., RCW, CC (06) ПОЦЕЛУЙ ЛЕТА СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК, 12.09.2006, р/б (Экспо-Маргарет’с Бой’з Ту Мэн + Клеопатра), зав.Кожина Е.В., вл.Дудницкая М.В., СПб
СУКИ
Класс открытый – суки:
отл. б/т (11) ПОЛИН БРАЙТ ЛЕДИ, 07.07.2011, р/б (Поцелуй Лета Солнечный Зайчик + Nyitramenti Elfe), зав.Дудницкая М.В., вл.Жаков М.Л., СПб
Класс победителей – суки:
1 отл., CW, ПК, Лучшая сука, ЛПП (13) GLAURETT GRANTING DESIRE FOR OLVISTAR, 29.03.2010, т/к (Old Golden Gates Crossfire + Olvistar Very British Lady), зав.Набокова О.В., Дороженко О., Узбекистан, вл.Моцеренкова О., СПб
2 отл., RCW, CC (14) НИКСЭНД БЕЛИВ МИ, 06.03.2010, р/б (Old Golden Gates Absolute Ace + Никсэнд Трикси Темптрикс), зав.Хрошина Е.Д., вл.Кургакова М.В., СПб
Класс чемпионов – суки:
отл. б/т (15) РЭЙДЖЕНТ АЙС РЕА ФЬЮЧЕ ФО ЛУНЭ ЛЕЙКС, 09.08.2011, б/м (Full Kiss De Catija + Рэйджент Айс Ламборджини), зав.Кравцова М.Ф., вл.Черкасова Л.Г., СПб
Класс ветеранов – суки:
1 отл., CW, Лучший ветеран, ЛПП-2 (13) СНОУ СТАЙЛ ОУШЕН СМАЙЛС, 24.03.2005, р/б (Brilyn Hot Tip + Сноу Стайл Селебрити), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н., СПб
Лучший Щенок – (01) АЙКУАЙВЕН ФИННИ РАЙККАН, 07.02.2013, р/б (Айкуайвен Иллкойту + Айкуайвен Исо Лахья), зав.Дульнева, вл.Янова Е., СПб
Лучший юниор, ЛПП-4 (09) DISPIRITOS MAGGIE MOONSHINE, 08.10.2012, р/б (Wicani Dark Ambieence + Dispiritos Me And My Shadow), зав.Финляндия, вл.Королькова О., СПб
Лучший ветеран, ЛПП-2 (13) СНОУ СТАЙЛ ОУШЕН СМАЙЛС, 24.03.2005, р/б (Brilyn Hot Tip + Сноу Стайл Селебрити), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н., СПб
Лучший кобель, ЛПП-3 (07) CHELBORN HE’S GOT IT, 22.05.2010, т/к (Lynaire He’s A Devil + Brilyn Silver Serenade To Chelborn), зав.V.L.Cronk, Великобритания, вл.Блажнова В.Б., СПб
Лучшая сука, ЛПП (13) GLAURETT GRANTING DESIRE FOR OLVISTAR, 29.03.2010, т/к (Old Golden Gates Crossfire + Olvistar Very British Lady), зав.Набокова О.В., Дороженко О., Узбекистан, вл.Моцеренкова О., СПб
ШЕЛТИ
Класс беби – кобели:
1 о/п, CW (01) ГЕРМЕС ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 01.04.2013, р/б (Викториус Из Графского Поместья + Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling), зав.Графшина Г., вл. Украинцева А., Москва
Класс беби – суки:
1 о/п, CW, Лучший беби (26) ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ДУ Ю ВОНТ ТУ НОУ СИКРЕТ, 11.04.2013, т/к (Лаки Смайл Фор Эркюль Пуаро + Лаки Смайл Фор Юнистар), зав. и вл.Тагирова Е., Москва
Класс щенков – кобели:
1 о/п, CW (02) ДЭЙЗИТЭЙЛ ХАНИ СПЕЙС КЕЙК, 13.01.2013, р/б (Дэйзитэйл Блэйз оф Глори + Сан Свит из Графского Поместья), зав.Карасева О., вл.Лобанова А., Москва
2 о/п (03) ДЭЙЗИТЭЙЛ ХЕРУВИМ, 13.01.2013, р/б (Дэйзитэйл Блэйз оф Глори + Сан Свит из Графского Поместья), зав.Карасева О., вл.Савин С.А., Лен.обл., Выборг
Класс щенков – суки:
1 о/п, CW, Лучший щенок (31) РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ЮРМИЛА, 04.02.2013, т/к (Русский Версаль Трюфель + Найт Баттервляй Из Графского Поместья), зав.Якушева В.А., вл.Острикова Л. и Якушева В., Москва
2 о/п (27) ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ЭНАЗЕ ГЕРЛ, 19.02.2013, р/б (Milesend Beehawk + Лаки Смайл Фор Ми), зав.Тагирова Е.В., вл. Кабанова Л.В., Рязанская обл., Старожиловский р-н, д.Аристово
3 о/п (28) ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО с егерской слободы, 15.12.2012, р/б (French Cancan Des Romarins De Mayerling + Сенсация С Егерской Слободы), зав.Зайцева Е.В., вл.Осипова Т.А., Карелия, Петрозаводск
4 о/п (29) ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ с егерской слободы, 24.02.2013, р/б (French Cancan Des Romarins De Mayerling + Сладкий Соблазн С Егерской Слободы), зав.Зайцева Е.В., вл.Зайцева Е. и Скакунова Е., ЛО, Гатчина
5 о/п (30) ПРЕСТИЖНАЯ ШТУЧКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ, 09.02.2013, р/б (Джетстон евростар + Элегия Из Старой Шуи), зав.Хохлова Е., вл.Шмелева И., СПб
Класс юниоров – кобели:
1 отл., CW, ЮПК, Лучший юниор, ЛПП-2 (05) МАРВИТХОЛЛ ГАРРИ ПОТТЕР, 02.05.2012, б/м (Evad Blue Sensation At Tooralie + Марвитхолл Юлиана), зав.Царюк М.Л., вл.Коновалова Н.А., Пермь
2 отл., RCW, ЮCC (08) HARWISH HEAVEN’S MAGIC, 27.07.2012, б/м (Flyland Something Special + Blek Foks Darina Iz Sibiri), зав.Суперова О., Эстония, вл.Фирсова А., Москва
3 отл., ЮCC (09) HARWISH INDEED LOVELY, 03.08.2012, б/м (Sommerville Mr Nice Guy + Harwish Charming Lady), зав.Суперова О., Эстония, вл.Акимова Е., Челябинск
4 о/х (07) ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, щк, 17.08.2012, б/м (Aristocrat + Трюфелька с Егерской Слободы), зав.Зайцева Е.В., вл.Владимирова А.В., СПб
дискв. (06) РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ЧЕСЛАВ, 26.11.2012, р/б (Валерина Росс Дюранго + Лакнест Юльтра), зав.Якушева В.А., вл.Рудаков И., Москва
Класс юниоров – суки:
1 отл., CW, ЮПК (35) ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ЯНГ БЛЮ СТАР, 04.09.2012, б/м (Лаки Смайл Фор Блу Скай + Розалинда), зав.Тагирова Е., вл.Кабанова Л.В., Рязанская обл., Старожиловский р-н, д.Аристово
2 отл., RCW, ЮCC (34) КЭТРИН’С ФРАУ МАДАМ, 30.05.2012, б/м (Blomlane’s True Blue + Ketrin’s Charlie’s Angel), зав.Новаковская Е.Д., вл.Кольчукова А.И., СПб
3 отл., ЮCC (32) ВЫБОРГСКИЙ ПРЕСТИЖ ЭКЗОТИКА СТИЛЯ, 21.11.2012, р/б (Дэйзитейл Блэйз Оф Глори + Хема Малини Из Графского Поместья), зав.Попова Н., вл.Чаклин Д.Ю., Москва
4 отл., ЮCC (36) МАРВИТХОЛЛ ДАКОТА, 23.06.2012, р/б (Lythwood Sharp Shooter + Марвитхолл Мармалейд), зав.Царюк М., вл.Ногтева М., Карелия, Петрозаводск
отл. (33) ДЖЕТСТОН ПАТРИЦИЯ, РКФ 3345727, ZAZ 1119, 20.07.2012, р/б (Валерина Росс Де Люкс + Джетстон Елизавета), зав.Пугачева О.Н., вл.Бабанова Р.П., 196645, СПб, Колпино
отл. (37) РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ТРАДИЦИЯ, 11.08.2012, р/б (Русский Версаль Золтан + Найт Русский Версаль Дива Дивная), зав.Якушева В.А., вл.Колбас Г. и Якушева В., Москва
КОБЕЛИ
Класс промежуточный – кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-4 (11) ЗОЛОТОЙ САМОРОДОК С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, 27.11.2011, р/б (Lythwood Terriwood Stormy Nite + Сладкий Соблазн с Егерской Слободы), зав.и вл.Зайцева Е.В., ЛО, Гатчина
2 отл., RCW, CC (10) АБЕНИ ГРАНД, 21.02.2012, р/б (Валериина Росс Де Люкс + Стиль Айкемуно Ханума), зав.Зайцев А., вл.Гапонова Т., Лен.обл., Выборг
3 отл., CC (12) ФЕНИКС ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 30.12.2011, р/б (Evad Spectre of the North + Пенелопа из Тверской Сказки), зав.Графшина Г., вл.Карасёва О., ЛО, Гатчина
Класс открытый – кобели:
1 отл., CW, ПК, Лучший кобель, ЛПП (15) РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ АБСОЛЮТ, 21.02.2011, б/м (Evad Blue Sensation At Tooralie + Русский Версаль Кливия), зав.Якушева В.А., вл.Бодункова И. и Якушева В., МО, Электросталь
2 отл., RCW, CC (13) ДЭЙЗИТЭЙЛ ДРИМ ПРИНЦ, 13.09.2009, р/б (Викториус Из Графского Поместья + Сан Свит Из Графского Поместья), зав.Карасева О., вл.Громова Н., ЛО, Гатчина
3 о/х (14) РОУДЖЕК СТАЙЛЕР, РКФ 2895968, ZAV 146, 23.05.2010, р/б (Аристократ + Роуджек Цинния), зав.Балалыкина М.В., вл.Морозов А., 197342, СПб
Класс рабочий – кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-6 (16) КУИН СТОРИ ДРИМ БОЙ, 26.12.2010, т/к (Куин Стори Адреналин Раш + Куин Стори Алмазная Россыпь), зав.Рязанкина Л., вл.Чиж Е., СПб, Петродворец
Класс победителей – кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-5 (18) МЭДЖИК МОМЕНТ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 16.07.2010, р/б (Milesend Broomhouse Antique Gold + Quashee Million Dollar Baby), зав.Графшина Г., вл.Украинцева А., Москва
2 отл. б/т (17) ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР, 06.07.2009, т/к (Dippersmoor Dark Mirage + Джетстон Вирджиния), зав.и вл.Пугачева О., СПб
Класс чемпионов – кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-3 (19) МАРВИТХОЛЛ УНИКУМ, 26.07.2010, т/к (Катрилон’с Меджик Блэк + Марвитхолл Лобелия), зав.Царюк М., вл.Казберова О., СПб
2 отл., RCW, CC (20) ЯСОН ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 06.01.2010, р/б (Tachnamadra The Designer + Дейзи Из Графского Поместья), зав.Графшина, вл. Украинцева А., Москва
Класс чемпионов НКП – кобели:
1 отл., CW, КЧК, ЛК-2 (21) ВЕРСАЧЕ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 12.05.2011, (Evad Alexandrite Surprize + Atomiс Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling), зав.Графшина, вл. Украинцева А., Москва
2 отл., RCW, CC (23) HARWISH GLITTERING GEM, 981100002334135, 25.05.2011, т/к (Bridemoor's Sergeant Pepper + Harwish Charming Lady), зав.Суперова О., Эстония, вл.Паринова М., СПб
3 отл., CC (22) ДЭЙЗИТЭЙЛ БЛЕЙЗ ОФ ГЛОРИ, 03.02.2011, р/б (Evad Alexandrite Surprize + Дейзи из Графского Поместья), зав.и вл.Карасёва О., ЛО, Гатчина
Класс ветеранов – кобели:
1 отл., CW (25) ТАНИКО'С УЛЛИС, РКФ 1202469, КЗВ 041, 10.06.2001, р/б (Марвитхолл Пайпер + Ориэнтл Виздом Шэгги Чарм оф Силвер Флис), зав.Ковалевская Т., вл.Байдина А., ЛО, Приозерск
2 отл., RCW (24) BLENMERROW BORODIN, 04.03.2005, т/к (Apsledene Mystic Star + Shaylin Starry Eyed At Blenmerrow), зав.Великобритания, вл.Графшина Г., МО
СУКИ
Класс промежуточный – суки:
1 отл., CW, ПК, Лучшая сука, ЛПП-3 (38) КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, 30.04.2012, б/м (Dippersmoor Dark Mirage + Земляника из Волшебной Страны), зав.Зайцева Е.В., вл.Скакунова Е., СПб
2 отл., RCW, CC (39) МАРВИТХОЛЛ ЮВЕЛИНА, 10.10.2011, б/м (Milesend Midnight From Lavika + Марвитхолл Лобелия), зав.и вл.Царюк М., СПб
Класс открытый – суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-5 (40) ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 25.09.2010, р/б (Валечоль Голдсмит Алексис + Флэш Флэйм из Графского Поместья), зав.Графшина Г.П., вл.Попова Н.А., ЛО, г.Выборг
Класс победителей – суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-4 (41) ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ЭДИТ ПИАФ, 27.06.2011, р/б (Lythwood Terrywood Stormy Nite of Navarrem + Лаки Смайл фор Ми), зав.Тагирова Е., вл.Кондратьева Д., Москва
2 отл., RCW, CC (42) ХИТАЧИ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 18.10.2008, р/б (Венский Вальс из Графского Поместья + Флэш Флэйм из Графского Поместья), зав. и вл.Графшина Г., МО
Класс чемпионов – суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-2 (41) НАЙТФОЛЛ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 01.08.2007, (Melveen Making Tracks For Blenmerrow + Валерина Росс Дания), зав.Графшина, вл.Зайцева С., Москва
2 отл., RCW, CC (44) САНРАЙЗ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 28.01.2010, р/б (Milisend Broomhouse Antique Gold + Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Maerling), зав.Графшина Г.П., вл.Кибирева Е.Г., СПб, Павловск
3 отл., CC (45) ХЕМА МАЛИНИ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 18.10.2008, р/б (Венский Вальс из Графского Поместья + Флэш Флэйм из Графского Поместья), зав.Графшина Г., вл.Попова Н.А., ЛО, Выборг
Класс чемпионов НКП – суки:
1 отл., CW, КЧК, ЛС-2 (47) ФЛЮРЭТТ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 31.03.2009, р/б (Melveen Making Tracks for Blenmerrow + Хитачи из Графского Поместья), зав.Графшина Г., вл.Суханова В., Москва
2 отл., RCW, CC (46) МАРВИТХОЛЛ МАРМЭЛЕЙД, РКФ 2620995, GTH 101, 08.10.2009, р/б (White Coastal Little Golden Agent + Марвитхолл Пассионата), зав.Царюк М., вл.Пуцко Н., Карелия, Кондопога
Класс ветеранов – суки:
1 отл., CW, Лучший ветеран, ЛПП-4 (49) АФРОДИТА С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, 29.05.2004, р/б (Валерина Росс Лондон + Шварцен Вальд Зарина), зав.и вл.Зайцева Е.В., СПб, Гатчина
2 отл., RCW (48) ARCOT STRIKE A POSE, р/б (Lythwood Sixmith + Arcot Tillytrotter), зав.Велтикобритания, вл.M.Van Poppel, Нидерланды
Лучший беби (26) ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ДУ Ю ВОНТ ТУ НОУ СИКРЕТ, 11.04.2013, т/к (Лаки Смайл Фор Эркюль Пуаро + Лаки Смайл Фор Юнистар), зав. и вл.Тагирова Е., Москва
Лучший щенок (31) РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ЮРМИЛА, 04.02.2013, т/к (Русский Версаль Трюфель + Найт Баттервляй Из Графского Поместья), зав.Якушева В.А., вл.Острикова Л. и Якушева В., Москва
Лучший юниор, ЛПП-2 (05) МАРВИТХОЛЛ ГАРРИ ПОТТЕР, 02.05.2012, б/м (Evad Blue Sensation At Tooralie + Марвитхолл Юлиана), зав.Царюк М.Л., вл.Коновалова Н.А., Пермь
Лучший ветеран, ЛПП-4 (49) АФРОДИТА С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, 29.05.2004, р/б (Валерина Росс Лондон + Шварцен Вальд Зарина), зав.и вл.Зайцева Е.В., СПб, Гатчина
Лучший кобель, ЛПП (15) РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ АБСОЛЮТ, 21.02.2011, б/м (Evad Blue Sensation At Tooralie + Русский Версаль Кливия), зав.Якушева В.А., вл.Бодункова И. и Якушева В., МО, Электросталь
Лучшая сука, ЛПП-3 (38) КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, 30.04.2012, б/м (Dippersmoor Dark Mirage + Земляника из Волшебной Страны), зав.Зайцева Е.В., вл.Скакунова Е., СПб
Если вы нашли неточности в результатах или у вас есть дополнения, сообщите в редакцию: editor@zoocourier.ru