|
Всероссийская выставка собак (Чемп.РКФ)
ЗВЕЗДНАЯ МЕТЕЛЬ
04.02.2012
Организатор - КК
"Союз-Профи" (РКФ, ОАНКОО)
Санкт-Петербург
Ринг КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Судья - Шамиль
Абракимов (Москва)
(12 собак)
|
Класс БЕБИ - СУКИ |
|
|
|
Лучший Беби, Best Baby-3 - (018)
РАЙДЖЕНТ АЙС РЕА ФЬЮЧЕ ФО ЛУНЭ ЛЕЙКС,
б/м
(Full Kiss De Catija + Радиант Айз Ламборджини), вл.Черкасова
Л. (СПб) |
|
Класс ЩЕНКОВ - КОБЕЛИ |
|
|
|
Лучший Щенок, Best Puppy-4 - (0011)
РОУДЖЕК ЦЕТТЕРО, р/б (Сноу
Стайл Брайт Спарк + Хоксвуд Лавли Дрим), вл.Балалыкина
М., СПб |
|
|
2 о/п (010) ПЛЕЙ БОЙ СВИТ САЧ, р/б (Поцелуй Лета
Солнечный Зайчик + Nyitramenti Elfe), вл.Доросс
Г., СПб |
|
Класс ЮНИОРОВ - КОБЕЛИ |
|
|
|
1 отл., Лучший юниор (014)
РОУДЖЕК ХЭППИ БОЙ, р/б (Сноу Стайл
Брайт Спарк + Роуджек Европа), вл.Драгун Ю.В., СПб |
|
|
|
|
2 отл. (013)
CESAMEN ROB ROY, б/м (Cesamen
Vincent + Houm Tet-A-Tet Lynette), вл.Niiranen-Toniainen M., Финляндия |
|
3 отл. (010) КАПРИЗ ЕКАТЕРИНЫ ЛЕДИ'С
МЕН, т/к (Лавли Блэк Перл + Carnoustie's Solange),
вл.Лебедева М., СПб |
|
Класс ОТКРЫТЫЙ -
КОБЕЛИ |
|
отл. б/т РОУДЖЕК ЛАКИ ЧАРМ, р/б
(Хоксвуд Топ Хоуп Эт Роуджек + Хоксвуд Лавли Дрим), вл.Урбанович А., СПб |
|
Класс ЧЕМПИОНОВ -
КОБЕЛИ |
|
|
|
1 отл., Лучший кобель, ЛПП,
BIG1-1 (047) ЛУНЭ ЛЭЙКС БИГ БЕН,
т/к (Wicani Dance True The Mist + Маверни Пари Блоссом),
вл.Черкасова Л., СПб |
|
Класс ОТКРЫТЫЙ - СУКИ |
|
|
|
1 отл., Лучшая сука (019) CUCCULUURUU
BROWN CRYSTAL, р/б (Ketranoron Robin Hood +
Ketranoron Black Crystal), вл.Kinni S.,
Финляндия |
|
Класс ВЕТЕРАНОВ -
КОБЕЛИ |
|
1 отл., Лучший ветеран (017) СЭЙВИТА НИМБЛ
НАТЛИТ, т/к (Сэйвита Кингдом Кипер + Сэйвита Инглиш Инфанта),
вл.Герасимова Т., СПб |
|
Класс ВЕТЕРАНОВ - СУКИ |
|
|
|
1 отл. (021) РОУДЖЕК ЭЙПРИЛ СОНГ,
р/б (Никсэнд
Эмерджент Эйс + Дью Берри Оф Глим Касл), вл.Балалыкина
М., СПб |
|
2 отл. (020) РОУДЖЕК
ГЛОРИЭС ВИКТОРИ,
р/б (Никсэнд
Эмерджент Эйс + Дью Берри Оф Глим Касл), вл.Балалыкина
М., СПб |
|
Конкурс питомников |
|
Лучший питомник выставки - колли д/ш
РОУДЖЕК, вл.Балалыкина М., СПб |
|
Лучший Беби - (018)
РАЙДЖЕНТ АЙС РЕА ФЬЮЧЕ ФО ЛУНЭ ЛЕЙКС,
б/м
(Full Kiss De Catija + Радиант Айз Ламборджини), вл.Черкасова
Л. (СПб)
Лучший Щенок - (0011)
РОУДЖЕК ЦЕТТЕРО, р/б (Сноу
Стайл Брайт Спарк + Хоксвуд Лавли Дрим), вл.Балалыкина
М., СПб
Лучший юниор (014) РОУДЖЕК ХЭППИ БОЙ, р/б (Сноу Стайл
Брайт Спарк + Роуджек Европа), вл.Драгун Ю.В., СПб
Лучший кобель, ЛПП (047) ЛУНЭ ЛЭЙКС БИГ БЕН,
т/к (Wicani Dance True The Mist + Маверни Пари Блоссом),
вл.Черкасова Л., СПб
Лучшая сука (019) CUCCULUURUU BROWN
CRYSTAL, р/б (Ketranoron Robin Hood +
Ketranoron Black Crystal), вл.Kinni S.,
Финляндия
Лучший ветеран (017) СЭЙВИТА НИМБЛ НАТЛИТ,
т/к (Сэйвита Кингдом Кипер + Сэйвита Инглиш Инфанта), вл.Герасимова Т.,
СПб |
|