∙ ФОТОГРАФИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК КОЛЛИ и ШЕЛТИ-2011 ∙
КОЛЛИ Д/Ш
3. КОЛЛИ: БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ВЕТЕРАНЫ
5. КОЛЛИ: СУКИ
ШЕЛТИ 6. ШЕЛТИ: ПОБЕДИТЕЛИ
7. ШЕЛТИ: ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ВЕТЕРАНЫ
|
|
ШЕЛТИ
Класс щенков - кобели:
1 о/п,
Лучший щенок (02)
HARWISH GLITTERING GEM, 25.05.2011., т/к (Bridemoor's
Sergeant Pepper + Harwish Charming Lady), зав.Суперова О., вл.Паринова М., СПб
Класс щенков - суки:
1 о/п (09)
ЖАСМИН С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, 02.07.2011, р/б (Mainland’s Agent + Афродита с
Егерской Слободы), зав, вл.Зайцева Е.В., Лен.обл., Гатчина
2 о/п
(10)
КАТРИЛОН’С БЛЭК ЭНД ВАЙТ РОУЗ, 05.06.2011, т/к (Lythwood Sharp Shooter +
Марвитхолл Эбони Роуз), зав.Лосьянова Е., вл.Кибирева Е., СПб
Класс юниоров - кобели:
1 отл.,
ЮПК (03)
ДЭЙЗИТЭЙЛ БЛЭЙЗ ОФ ГЛОРИ,
03.02.2011, р/б (Evad Alexandrite Surprize + Дэзи из Графского Поместья), зав.и
вл.Карасева О., ЛО
2 отл.,
ЮСС
(04)
МАРВИТХОЛЛ УНИКУМ, 26.07.2010, т/к (Катрилон'с
Мэджик Блжик + Марвитхолл Лобелия), зав.Царюк М., вл.Казберова О., СПб
Класс юниоров - суки:
1 отл.,
ЮПК,
Лучший юниор, ЛПП-III (12)
MARVITHOLL UTOPIA, 26.07.2010, т/к
(Katrilon’s Magic Black + Marvitholl Lobella), зав.Царюк М., вл.Пуцко Н.
2 отл.,
ЮСС (11)
ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ НЕБЕСНАЯ ФАНТАЗИЯ,
22.02.2011, б/м (Aquamarin iz Gratskogo Pomestiia + Лазурный Франт Само
Совершенство), зав.Журавлева Я., вл.Карасева О.
3 отл.,
ЮСС
(15)
ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 25.09.2010, р/б (Валечоль
Голдсмит Алексис + Флэш Флэйм из Графского Поместья), зав.Графшина Г.П.,
вл.Попова Н.А.
4 отл.,
ЮСС
(13)
СТЭЙСИЛАЙН БЭЙЛИС, 05.02.2011, б/м (Briggsview Jack Frost of Milesend +
Марвитхолл Живанши), зав.и вл.Байдина А.Ф.
отл. б/т (14)
HARWISH FAIRY TALE, 24.12.2010., т/к (Bridemoor’s
Sergeant Pepper + Bersar Rozmari), зав.Суперова О., Эстония, вл.Третьякова О.
Класс ветеранов - кобели:
1 отл.,
Лучший ветеран, ЛПП-IV
(08) ТАНИКО’С УЛЛИС, 10.06.2001, р/б (Марвитхолл Пайпер + Ориэнтл Виздом Шэгги
Чарм оф Силвер Флис), зав.Ковалевская Т., вл.Кузичева А., ЛО
Класс промежуточный - кобели:
1 отл.,
ПК,
Лучший кобель, ЛПП-II (05)
НАИВ ЭЛЕГИЯ ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ, 26.04.2010,
р/б (Mainland’s Agent + Наив Элегия Венеция), зав., вл.Иванова Н., Псков
Класс открытый - кобели:
1 отл.,
КЧК,
ЛК-II (06)
ОТДЫХЛАВ БЕНТЛИ, 02.09.2009, р/б (Dippersmoor Dark Mirage +
Янтарная Капелька) зав.Семенова Е., вл.Морозова Н., СПб
Класс победителей - кобели:
1 отл.,
КЧК,
ЛК-III (07)
КАТРИЛОН’С УНИКЬЮ ДИЗАЙН, 24.04.2010, р/б (Катрилон’с
Стармэйкер + Катрилон’с Окинава), зав.Лосьянова Е.Э., вл.Фадеенко С.
Класс промежуточный - суки:
1 отл.,
КЧК,
ЛС-II (16)
КАТРИЛОН'С
ХАНИ СМАЙЛ,
22.05.2010, т/к (Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling +
Марвитхолл Флоримель), зав.Лосьянова Е.Э., вл.Сысолятина Д.В.,
СПб
Класс открытый - суки:
1 отл.,
КЧК,
ЛС-III (18)
ОДА ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 18.01.2010, т/к (Blenmerrow
Borodin + Карамель из Графского Поместья), зав.Графшина Г., вл.Зайцева Е.
2 отл.,
СС
(19)
ХЕМА МАЛИНИ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 18.10.2008, р/б (Венский
Вальс Из Графского Поместья + Флэш Флейм Из Графского
Поместья), зав.Графшина Г.,
вл.Попова Н.А., Л.О., Выборг
3 отл. б/т
(17)
ЛИЛАК ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 12.05.2008, р/б
(Обольститель из Графского Поместья + Atomic Kitten Daisy Des Romarins De
Mayerling), зав.и вл.Графшина Г., Москва
Класс победителей - суки:
1 отл.,
КЧК,
ЛС-V (21)
ЛАСТРОУЗ СОРБОННА, 12.08.2009, р/б (Milesend Sky Walker +
Ластроуз Дежа Вю), зав.Косарская О.В., вл.Швец С.В., СПб
2 отл.,
СС (20)
КЭТРИН'С
АННАБЕЛЛЬ, 16.09.2009, б/м (Dippersmoor Dark Mirage +
Кэтрин'с Оригами),
зав.Новаковская Е.Д., вл.Корнеева В.Н., СПб
Класс чемпионов - суки:
1 отл.,
КЧК,
ЛС-IV (22)
АФРОДИТА С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, 29.05.2004, р/б (Валерина
Росс Лондон + Шварцен Вальд Зарина), зав.и вл.Зайцева Е.В.,
ЛО
Класс чемпионов НКП - суки:
1
отл.,
ПК,
Лучшая сука, ЛПП (23)
СЕНСАЦИЯ С ЕГЕРСКОЙ
СЛОБОДЫ, 03.06.2009, р/б (Арт Филисити Сэй Хэлло + Сладкий Соблазн с
Егерской Слободы), зав.Зайцева Е.В., вл.Зайцева Е.В.
Лучшая пара - ДЭЙЗИТЭЙЛ БЛЭЙЗ ОФ ГЛОРИ и ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ НЕБЕСНАЯ ФАНТАЗИЯ
КОНКУРСЫ:
Надежда заводчика - ДЭЙЗИТЭЙЛ БЛЭЙЗ ОФ ГЛОРИ
Гордость России - СЕНСАЦИЯ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
BIS:
1. СЕНСАЦИЯ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
2. HARWISH GLITTERING GEM
3. MARVITHOLL UTOPIA
4. ТАНИКО’С УЛЛИС
Лучший в окрасе:
соболиный - NAIV ELEGIJA LUBIMETS FORTUNY
трехколерный - MARVITHOLL UNIKUM
блю мерль - KETRIN’S ANNABELLE
Если вы нашли неточности в результатах или у вас есть дополнения, сообщите в редакцию: editor@zoocourier.ru