www.collie-revue.ru


Ќа главную страницу ‘ќ“ќ√–ј‘»» » –≈«”Ћ№“ј“џ ¬џ—“ј¬ќ   ќЋЋ» и Ў≈Ћ“»-2011 WORLD DOG SHOW 2011. 09.07.2011, Paris (France)


09.07.2011

WORLD DOG SHOW 2011

„≈ћѕ»ќЌј“ ћ»–ј-2011

09.07.2011, ѕариж, ‘ранци€

–инг -  ќЋЋ» ƒЋ»ЌЌќЎ≈–—“Ќџ… (Colley a Poil Long (Collie Rough))

Judges - M. Mocque Michel - M.Lalanne De Jonquel Philippe

 

PHOTOS>>

 

COLLIE ROUGH/ олли длинношерстный

 

Classe puppy males ( ласс щенков - кобели)

Judge - M.Mocque Michel

ex. (21117) FOREVER THE BEST DU CLOS DE MONTAMER, (Bolero Du Clos De Montamer + Cyanne De La Chapelle Aux Arbres), зав.Mme Derrien Beatrice, вл.M.Mile Le Chene Christophe, Le Caer Corinne

ex. (21115) BELDONES BLACK DIAMOND, (Chelborn Kiss'n Tell + Aquarelle Des Beldones), зав.M.Mme Foy, Hawkins, вл.Mme Kiryushina Irina

ex. (21116) FONZY BLOND DE LA VALLEE DU CHARME, (Daddy Cool De Cabrenysset + Douce-Amere Blonde De Cabrenysset), зав.и вл.M.Le Roux Ivan

v.g. (21114) ANGIE'S ANGELS CHICAGO BEAR (dit Teddy), (Prince Of Sunlight Zorion + Angie's Angel Adrenalin, зав.Mile Balogh Eniko, вл.M.Mile Le Chene Christophe, Le Caer Corinne

 

Classe puppy femelles ( ласс щенков - суки)

Judge - M.Lalanne De Jonquel Philippe

ex. Best Puppy  (21176) FIDJI DU CLOS DE MONTAMER, (Bolero Du Clos De Montamer + Cyanne De La Chapelle Aux Arbres), зав.Mme Derrien Beatrice, вл.M.Mile Le Chene Christophe, Le Caer Corinne  

v.g. (21175) ANGIE'S ANGELS CHARISMA (dite Carry), (Prince Of Sunlight Zorion + Angie's Angels Adrenalin), зав.Mile Balogh Eniko, вл.M.Mile Le Chene Christophe, Le Caer Corinne

v.g. (21177) FUNNY GIRL OF LADYBIRD FIELD, (Amalie Secret Lover + Denfris Our Hot Dream), зав.M.Mile Dupont Didier, Francal Laetitia, вл.M.Le Chene Ch., Armelin S., Dupont D.

 

Classe jeune males ( ласс юниоров - кобели)

Judge - M.Mocque Michel

1 ex. (21109) FAMOUS HERO OF MOON RIVER, (Texas Blond Du Chemin Des Randonnees + Eva Longoria Of Moon River), зав.M.Lehuic Christophe, вл.Mme Naze Isabelle

2 ex. (21112) FOX TROT DES BELDONES, (Shasam Sex Bomb + Gerian Sunprincess), зав.Mme Foy Odile, вл.Mme Igumnova Elena

3 ex. (21108) AKAI MYSTERY VIKODIN, (Monsolana Sunlight + Monsolana Sundove Akai Mistery), зав.и вл.Mme Storchak

v.g. (21113) F'SILVER LEGEND DU CLOS DE SEA-WIND, (Dazzle Blue Legend De La Chapelle Aux Arbres + Betty Boop Du Clos De Sea-Wind), зав.M.Mervant Gilles, вл.M.Gagliano Giovanni

-- (21110) FIRE BOMB DES BELDONES, (Shasam Sex Bomb + Gerian Sunprincess), зав.и вл.Mme Foy Odile

-- (21111) FLAMING BLACK JACK DU CHEMIN DES RANDONNEES, (Don Juan Du Clos De Windmire + Deesse Blonde Du Chemin Des Randonnees), зав.M.Roulier Christian, вл.M.Mme Mervant Gilles и Jocelyne

 

Classe jeune femelles ( ласс юниоров - суки)

Judge - M.Lalanne De Jonquel Philippe

1 ex. Best Junior (21160) FEMININE TOUCH DES MARECAGES DU PRINCE, (Touch Stone At Samhaven + D'aventure-En-Aventure Des Marecages Du Prince), зав.Mme Bisconte De St Julien Christine, вл.Mme Bisconte Christine

2 ex. (21155) FAIRY TALE DU CLOS DE SEA-WIND, (Bogart Of Lowlands Green Valley + Bohemian Rhapsody Du Clos De Sea-Wind), зав.M.Mervant Gilles, вл.M.Mme Mervant Gilles et Jocelyne

3 ex. (21159) FEELING DU DOMAINE DES EMERAUDES, (Celtic Charm Du Clos De Montamer + Eiliis Beauty Black Du Domaine Des Emeraudes), зав.M.Duchazaubeneix Cyril, вл.Mme Cadot Claire

4 ex. (21171) LET IT BE NERA Dl CAMBIANO, (Come Steven Of Lowlands Green + Hitparadeblu Di Cambiano), зав.Mme Garabelli, вл.Mme Vassallo Laura

ex. (21153) ALSTING PACE OF QUEEN, (Couca De Cathyja + Alsting Offspring Golden Lady), зав.Mme Storchevaya, вл.Mme Bugaeva Oxana

ex. (21167) FOULE SENTIMENTALE DU BOIS DES AMAZONES, (Daddy Cool De Cabrenysset + Divine Idylle Du Bois Des Amazones), зав.Mile Veyrunes Fieur, вл.M.Mile Leson Christian, Veyrunes Fleur

v.g. (21161) FEMME FATALE DU BOIS DES AMAZONES, (Daddy Cool De Cabrenysset + Divine Idylle Du Bois Des Amazones), зав.Mile Veyrunes Fleur, вл.M.Mile Leson Christian, Veyrunes Fleur

v.g. (21162) FIDELE-LASSIE DU CLOS DE WINDMIRE, (Calypso De Midland Valley + Caline De Midland Valley), зав.M.Mocque Michel, вл.Mme Noterman Paulette

v.g. (21163) FIDELE-LASSIE DU MANOIR DES ANGES, (Vertige-D'ete De La Foret Des Aigles + Chupa Chups Du Clos De Sea-Wind), зав.Mme Landot Martine, вл.Mile Portzer Virginie

v.g. (21164) FIELDS-OFGOLD DES BELDONES, (Shasam Sex Bomb + Dune Du Clos De Sea-Wind), зав.Mme Foy Odile, вл.Mme Igumnova Elena

v.g. (21165) FIRST LADY DU PAQUIS DES HAUTS DE FEES, (Daddy Cool De Cabrenysset + Comtesse D'or De Cabrenysset), зав.и вл.Mme Richard Isabelle

v.g. (21169) It Is A Lady Of Silverlight, (Nyitramenti Zinedine Zidane + Nyitramenti Walkie-Talkie), зав.Mme Epure Daniela, вл.M.Balazsovits Janos

v.g. (21170) LAVELI ENDZHEL EIFFEL AVALANCH BRAVA, (Kid Rock Vom Old Tom + Snow White Silvello), зав.Mmes Sidorovich, Gores, вл.Mme Fedotova E.

v.g. (21172) MAC ORTOFT'S LOVE WILD AND FREE, (Rydeen Born To Be Wild + Double Scotch Gold Wild And Free), зав.Mme Ortoft Marianne, вл.Mme M.Muzslai Iidiko et Peter

v.g. (21174) TEMPTATION OF SUMMER VOM TRAUMLAND WOBLITZ-SEE, (Hokus Pokus Vom Adlerwappen + Wild Angel Von Cavalcanti), зав.Mme M.Muller Manuela, Aermes Peter, вл.M.Aermes Peter

g. (21154) BLUE BABY DOLL DELLA CAMBIANELLA, (Rhytme And Blues Blue Della Cambianella + Genuine Diamond Blue Della Cambianella), зав.Mmes Guidotti Pascale, Magnani Giovanna, вл.M.Ghetti Flavio

-- (21156) FALIERO NINA DE COMBORCIERE, (Chanel Silver Swann De Comborciere + Valse Brune Du Clos De Sea-Wind), зав.и вл.Mile Quirion Mireille

-- (21157) FARRAH FAWCET OF MOON RIVER, (Texas Blond Du Chemin Des Randonnees + Eva Longoria Of Moon River), зав.и вл.M.Lehuic Christophe

-- (21158) FARRAH FAWCETTE DU BOIS DES AMAZONES, (Beausoir-De-Noel Du Val Des Petits Genies + Candle In The Wind Du Bois Des Amazones), зав.и вл.Mile Veyrunes Fleur

-- (21166) FLOWER DREAM DE CABRENYSSET, (Diamond Black De Cabrenysset + Belle Etsensuelle Du Bois Des Amazones), зав.M.Agoutin Jean-Claude, вл.Mile Veyrunes Fleur

-- (21168) FRENCH KISS DE LA CHAPELLE AUX ARBRES, (Dazzle Blue Legend De La Chapelle Aux Arbres + Iridescent Careless Whisper), зав.Mile Karcz Virginie, вл.M.Mme Maison Jacques et Corinne

-- (21173) OLD GOLDEN GATES A FLEUR BY GUCCI FOR IRLINE BEAUTY, (Couci-Couca De Cathyja + Delight In Blue De Cathyja), зав.M.Mme Tsvetkovy N.A., вл.Mme Kiryushina Irina

 

Classe intermediate males ( ласс промежуточный - кобели)

Judge - M.Mocque Michel

1 ex. (21067) CASTLE'S QUEEN BRUNO BANANI, (Koakoi Old Cookie + Nyitramenti The One And Only), зав.Mme Miklos Szabina, вл.M.Balazsovits Janos

2 ex. (21066) AMALIE LYNMEAD DO YOU LOVE ME, (Lynmead Love Me Do With Mertrisa + Amalie Precious Surprise), зав.M.Mme Hollywood, Waterhouse, вл.M.Mme Trefan Sandor, Torok Alexandra

3 ex. (21069) ELOQUENT CHARM DU CLOS DE SEA-WIND, (Crusader Des Beldones + Uvea Gold Du Clos De Sea-Wind), зав.M.Mervant Gilles, вл.Mme Gobert Sylvia

4 ex. (21072) FRENCH KISS DU SECRET DES LIONS, (Daddy Cool De Cabrenysset + Ambre-D'or De Cabrenysset), зав.и вл.M.Deillon Jean-Louis

v.g. (21068) EL CAPTAN DES PLAINES DALEXOANNE, (Velours Noir Du Clos De Montamer + Black Majic Woman Du Val Des Petits Genies), зав.M.Bazire Jean-Louis, вл.Mme Bazire Severine

v.g. (21073) LUNAR LAKES BIG BEN, (Wicani Dance Thru The Mist + Maverni Paris Blossom), зав.и вл.Mme Cherkasova Lidia G.

-- (21070) EXTREMELY CLOSE TO MY SOUL OF EVERBLUE, (Amalie Deep In My Soul + Qualified Princess Of Lady's Dream), зав.и вл.Mme Cadot Claire

-- (21071) FAHRENHEIT ABSOLUTE OF LOWLANDS GREEN VALLEY, (Adieu Sagesse Of Lowlands Green Valley + Desir Of Lowlands Green Valley), зав.и вл.Mme Thevenin Laurence

 

Classe ouverte males ( ласс открытый - кобели)

Judge - M.Mocque Michel

1 ex. CAC (21091) LYNMEAD TIMELESS AFFAIR, (Amalie Mild Affair + Lynmead Danfrebek Truly Yours), зав.Mme Waterhouse, вл.M.Mme Smeijsters Wiel et Bertie

2 ex. (21077) DADDY COOL DE CABRENYSSET, (Texas Blond Du Chemin Des Randonnees + Amour Et Tendresse Des Marecages Du Prince), зав.и вл.M.Agoutin Jean-Claude

3 ex. (21079) DAZZLE BLUE LEGEND DE LA CHAPELLE AUX ARBRES, (Vol-De-Nuit Du Clos De Montamer + Boheme Du Clos De Montamer, зав.Mile Karcz Virginie, вл.M.Mme Mervant Gilles et Jocelyne

4 ex. (21083) ENCORE UN PETIT GENIE DE LA VALLEE DES NEUF CHENES (dit Gallak), (Beausoir-De-Noel Du Val Des Petits Genies + Chenoa Cameron Du Val Des Petits Genies), зав.и вл.Mme Lemesle Michele

ex. (21074) CARL LEWIS DU CHEMIN DES RANDONNEES, (Vol-De-Nuit Du Clos De Montamer + Amie Blue Du Chemin Des Randonnees), зав.M.Roulier Christian, вл.M.Latrompette Patrick

ex. (21075) CHANEL SILVER SWANN DE COMBORCIERE, (Velours Noir Du Clos De Montamer + Bianca Maria Du Cret Du Loup), зав.и вл.Mile Quirion Mireille

ex. (21078) DANFREBEK DESIGN DE LUXE, (Danfrebek Designed In Blue + Danfrebek Sheer Devil), зав.Mm Kaye Frances, вл.Mme Carlsson Margaretha

ex. (21080) DENZEL WASHINGTON OF MOON RIVER, (Timeless Twilight's Lemon And Lime + Ursula Andress Of Moon River), зав.M.Lehuic Christophe, вл.Mme Bertrand-Gerard Claudine

ex. (21084) ENZO BOY DE SANDYCLAIR, (Forgaill Cross-The-Channel-To-Lynmead + Shirley Girl De Cabrenysset), зав.M.Camensuli Alain, вл.M.Gautier Denis

ex. (21085) ESKIMO DES BELDONES, (Vic Bihl Of Colomber Field + Anastasia Du Clos De Sea-Wind), зав.и вл.Mme Foy Odile

ex. (21090) LADNAR ROYAL DOULTON AT WILLOWHURST, (Aaronwell Antique Gold At Brilyn + Ladnar Red Rebekka), зав.M.Mme Randall, вл.Mmes Forbes D.A.и F.L.

ex. (21092) NYITRAMENTI EUSEBIO, (Budweiw Vom Hause Reinhard + Nyitramenti Wonderful Life), зав.и вл.M.Balazsovhs Janos

ex. (21094) SAMHAVEN MARSTER PLAN, (Samhaven Toast Marster + Samhaven Charmed By Rubies For Atendus), зав.Mile Grainger A., вл.Mme Malot Josette-Evelyne

ex. (21095) SCOTTLYME IM YOUR MAN, (Scottlyme You Got It + Scottlyme French Kiss), зав.и вл.Mme Richter Theodora

ex. (21096) TELSTAR TANGO S JANTARNOGO BEREGA, (Velvet-In-Blue De Cathyja + Elizabeth Tailor New Monfort), зав.Mme Lapteva M., вл.Mme Fedotova E.

ex. (21097) TIGANLEA TIME STANDS STILL (dit Darios), (Tiganlea Thrilling + Tiganlea High Time), зав.M.Mme Tipper, вл.M.Mile Le Chene Christophe, Le Caer Corinne

v.g. (21076) CHARMING BALTIK BLUE DU BOIS DES AMAZONES, (Rhum Coca De La Ballotine + Ainsisois Je Du Bois Des Amazones), зав.Mile Veyrunes Fleur, вл.M.Foiry Pierre

v.g. (21086) FINAL STAR BONING SNOW, (Vic Bihl Of Colomber Field + Old Golden Gates Xtravagance Dream), зав.Mme Simkin Inna, вл.M.Yaffe Tal

v.g. (21093) OLD GOLDEN GATES TIMELORD, (Benifis Colomber Field + Old Golden Gates Cassiopea), зав.Mme Tsvetkovy N.A., вл.Mme Pereverzeva Olga

g. (21088) JAMBARLAS SENT WITH LUV TO MYRIEHEWE, (Cathkin Diamond Eye + Jambarlas Chantilli Lace), зав.Mme Bowden Jacqui, вл.Mile Beaden Gwen

g. (21089) JAYSUR JUMPING JACK FLASH, (Myrie Hewe Galileo + Jaysur Tailor Made), зав.и вл.M.Mile Foster T., Madge D.

-- (21081) EDEN FOR EVER OF BLUE ANGEL DREAMS, (Vic Bihl Of Colomber Field + Amy-Lee Du Clos Des Duchesses), зав.Mme Pflieger Caroline, вл.M.Navarro Marcel

-- (21082) EL CONDOR PASA DES MARECAGES DU PRINCE, (Perishell Arabien Mistery + Balle-De-Match Des Marecages Du Prince), зав.Mme Bisconte De St Julien Christine, вл.Mme Bisconte Christine

-- (21087) FORGAILL CROSS-THE-CHANNEL-TO-LYNMEAD, (Lynmead Simply In My Soul + Texelle- En-Tout Du Chemin Des Randonnees), зав.M.Pouplard Raphael, вл.M.Mme Pouplard Raphael, trepos Melanie

 

Classe champion males ( ласс чемпионов - кобели)

Judge - M.Mocque Michel

1 ex. CACIB, ¬ќ¬ (21101) CHELBORN KISS'N TELL, (Samhaven Time Will Tell + Brilyn Silver Serenade To Chelborn), зав.и вл.Mme Cronk Vanessa

2 ex. RCACIB (21105) NIKSEND LEONARDO DA VINCI, (Old Golden Gates Absolute Ace + Dzhazlend Enigma Of Stars), зав.Mme Khroshina, вл.Mme Markova Nadeza

3 ex. (21099) BLUE SKY OF CYTISE'N PARK, (Velours Noir Du Clos De Montamer + Tenessee In Blue Of Cytise'n Park), зав.и вл.Mme Sessiecq-Gerphagnon Pascale

4 ex. (21103) FOREIGN AFFAIR OF SLATESTONE, (Xotic Lover Of Slatstone + Emryks Dream Of Love), зав.M.Ourth Jos, вл.Mme M.Muzslai Iidiko и Peter

ex. (21102) FAIRY LODGE HE WILL BE LOVED, (Influence Of The Night Raiders Home + Fairy Lodge Prima Donna), зав.Mme Van Asselt-Bakker, вл.Mme Soetens-Van Assche Annie

v.g. (21098) BLUE CURACO HIPPOCAMPUS, (Black Surprice Lingo's + Finess Lovely Angel Hippocampus), зав.и вл.Mme Wiechetek Elzbieta

v.g. (21104) FOREVER PARADISE FANTAZIJA, (Promised Paradise Fantazija + Chifaja Marin Mjuz), зав.M.Nekrosiene Natalja, вл.Mme Baltina Gunita

-- (21106) PRIVAT'S DENNIS JR FLY HIGH, (Privat's Olympic Power + N Uch Privat's Zelda Z-Zelebration), зав.и вл.Mme Ellefsen Heidi

-- (21107) RHYTME AND BLUES BLUE DELIA CAMBIANELLA, (Velvet In Blue De Cathyja + Ginglebell Blue Della Cambianella), зав.Mme Giovanna Pascale G.M., вл.M.Secchi Angelo

-- (21100) BOUNTY BLUE DE MIDLAND VALLEY, (People Black De Midland Valley + Unique Perle Bleue Du Champ De La Roche), зав.Mme M.Ventroux Martine et Dominique, вл.M.Ventroux Dominique

 

Classe veteran males ( ласс ветеранов - кобели)

Judge - M.Mocque Michel

1 ex. (21119) UNCLE JO GOLD DE CABRENYSSET (dit Jojo), (Thorgal Le Pacifique Du Pre Luneau + Poppy Blonde De Cabrenysset), зав.M.Mme Agoutin Jean-Claude, вл.M.Mme Maison Jacques

-- (21118) RANDAL BLUES INDIGO DE FONTVIELLE, (Nicolas De Brittany Manor House + Nantucket Blues De Fontvielle), зав.M.Mme Vionnet, вл.Mile Sennegon Catherine

 

Classe intermediate femelles ( ласс промежуточный - суки)

Judge - M.Lalanne De Jonquel Philippe

1 ex. (21122) EVER SO SWEET DU CLOS DE SEA-WIND, (Crusader Des Beldones + Uvea Gold Du Clos De Sea-Wind), зав.M.Mervant Gilles, вл.M.Mme Mervant Gilles et Jocelyne

2 ex. (21123) FALLING FROM GRACE DES MARECAGES DU PRINCE, (Don't Let Me Down Des Marecages Du Prince + Cool And Collected Des Marecages Du Prince), зав.Mme Bisconte De St Julien Christine, вл.Mme Bisconte Christine

3 ex. (21125) FRIDENS CATCH THE WIND, (Gemastra Hot Chocolate + Emsteri Akatsia), зав.M.Novislavskaya S., вл.Mme Igumnova Elena

4 ex. (21124) FRIDENS AFTER MIDNIGHT, (Couci-Couca De Cathyja + Treveri Cinderella At Denfris), зав.Mme Novislavskaya, вл.Mile Quirion Mireille

v.g. (21120) BLUE BAYOU DELLA CAMBIANELLA, (Rhytme And Blues Blue Della Cambianella + Genuine Diamond Blue Della Cambianella), зав.Mme Guidotti Magnani Giovanna Pascale, вл.Mile Azzini Eleonora

v.g. (21121) ELSA GOLD OF CONNEMARA'S HIGHLANDS (dite Zaza), (Charlie Brown Of Connemara's Highlands + Akira Gold Of Connemara's Highlands), зав.M.Armelin Serge, вл.M.Mile Le Chene Christophe, Le Caer Corinne

 

Classe ouverte femelles ( ласс открытый - суки)

Judge - M.Lalanne De Jonquel Philippe

1 ex. CAC, CACIB (21133) EAU SAUVAGE OF LOWLANDS GREEN VALLEY, (Bogart Of Lowlands Green Valley + Charisma Of Lowlands Green Valley), зав.и вл.Mme Thevenin Laurence

2 ex. RCAC, RCACIB (21129) DELICATE ET SAINE DES MARECAGES DU PRINCE, (Shasam Sex Bomb + Arme Fatale Des Marecages Du Prince), зав.Mme Bisconte Christine, вл.M.Furiati Bruno

3 ex. (21132) DROLE DEDAME DES BELDONES, (Shasam Sex Bomb + Anastasia Du Clos De Sea-Wind), зав.Mme Foy Odile, вл.M.Mme Foy, Hawkins

4 ex. (21134) EDITION LIMITEE DES MARECAGES DU PRINCE, (Cavalier-Du-Desert Des Marecages Du Prince + Angie Blonde Des Marecages Du Prince), зав.Mme Bisconte Christine, вл.Mile Feldman Leslie

ex. (21126) CHARMING CHEYENNE BLUE DE CABRENYSSET, (Vent-Des-Moissons Du Bois Des Amazones + Too Much In Blac De Cabrenysset), зав.M.Agoutin Jean-Claude, вл.M.Mme Maison Jacques & U Corinne

ex. (21127) COMTESSE D'OR DE CABRENYSSET, (Rhum Coca De La Ballotine + Val-In-Gold De Cabrenysset), зав.M.Agoul Jean-Claude, вл.Mme Richard Isabelle

ex. (21130) DIOR MISS DIOR DU CLOS DE SEA-WIND, (Conquistador Des Beldones + Uvea Gold Du Clos De Sea-Wind), зав.M.Mervant Gilles, вл.M.Mme Mervant Gilles et Jocelyne

ex. (21131) DOUCE-AMERE BLONDE DE CABRENYSSET, (Alkan Blond De Cabrenysset + Athena Blonde De Cabrenysset), зав.M.Agoutin Jean-Claude, вл.M.Le Roux Ivan

ex. (21135) EILIIS BEAUTY BLACK DU DOMAINE DES EMERAUDES, (Velours Noir Du Clos De Montamer + Tessy Du Clos Des Trois Sapins), зав.M.Duchazaubeneix Cyril, вл.Mme Cadot Claire

ex. (21138) EVA LONGORIA OF MOON RIVER, (Scottlyme Youremyman + Catherine Zeta-Jones De Cal Farre), зав.и вл.M.Lehuic Christophe

ex. (21139) GOLD HEATHBELL BON BON, (Wicani Dance Thru The Mist + Ekspo-Margarets Cherokki), зав.Mme Sorokina I.A., вл.Mme cherkasova Lidia G.

ex. (21141) MONSOLANA SUNDOVE AKAI MISTERY, (Benifis Of Colomber Field + Gerian Sunlovin), зав.Mme Lepikhina, вл.Mme Storchak

ex. (21142) SAMHAVEN CASTA DIVA, (Samhaven Toast Marster + Samhaven Charmed By Rubles), зав.Mme Grainger Alison, вл.Mme Malot Josette-Evelyne

ex. (21143) TEQUILLA SILVER CLOUD S JANTARNOGO BEREGA, (Int Velvet-In-Blue De Cathyja + Elizabeth Tailor New Monfort), зав.и вл.Mme Lapteva Marina

v.g. (21137) ELLA'S SONG DU CLOS DE MONTAMER, (Vol-De-Nuit Du Clos De Montamer + Forgaill Autre Finistere), зав.Mme Derrien Beatrice, вл.M.Mile Le Chene Christophe, Le Caer Corinne

v.g. (21140) LUNDECOCK'S ILLICIT BUZZ, (Korad S Dk N Uch Cronys Italian Storymaker + Vanity Visions From My Fantasy), зав.M.Andersson Johnny, вл.Mme Bergh Rikke Cecilie Hjorth

-- (21128) DANSE AVEC LES LOUPS DES STUARTS DE BOISBELLE, (Robbie Williams From Samhaven + Tara Queen Blonde Des Stuarts De Boisbelle), зав.и вл.Mme Dumont Katia

-- (21136) ELINA GARANCA DE COMBORCIERE, (Chanel Silver Swann De Comborciere + Valkirie Des Stuarts De Boisbelle), зав.и вл.Mile Quirion Mireille

 

Classe champion femelles ( ласс чемпионов - суки)

Judge - M.Lalanne De Jonquel Philippe

1 ex. (21148) D'AVENTURE-EN-AVENTURE DES MARECAGES DU PRINCE, (Robbie Williams From Samhaven + Carostar Cool & Collected), зав.и вл.Mme Bisconte Christine

2 ex. (21146) CHARISMA OF LOWLANDS GREEN VALLEY, (Too Much Of Lowlands Green Valley + Emryks Dreams Of Love), зав.и вл.Mme Thevenin Laurence

3 ex. (21152) SCOTTLYME DEMOISELLE, (Texas Blond Du Chemin Des Randonnees + Shahdaroba's Take A Chance), зав.и вл.Mme Richter Theodora

4 ex. (21144) ALPAIN SUNFLOWER, (Niksend Fantastic Sunflower Courage + Niksend Lucky Enigma Of Sunrise), зав.Mme Zubarev, вл.Mme Markova Nadeza

ex. (21147) CHELBORN WISH, (Samhaven Toast Marster + Brilyn Satin Sensation At Chelborn), зав.и вл.Mme Cronk Vanessa

ex. (21149) ELIZABETH TAILOR NEW MONFORT, (Lux Velours Noir Du Clos De Montamer + Pl Finess Lovely Angel Hippocamus), зав.Mr Geyler Alexander, вл.Mme Lapteva Marina

-- (21145) ANGIE BLONDE DES MARECAGES DU PRINCE, (Robbie Williams From Samhaven + She's The One Des Marecages Du Prince), зав.Mme Bisconte Christine, вл.Mile Feldman Leslie

-- (21150) MUSIC VELVET FALANGHINA, (South Fork's Jelly Bean + Music Velvet Baghera), зав.M.Di Rio Galeria, вл.M.Ruiz Antonio Pilar

-- (21151) NYITRAMENTI X-TRA PERSONAGE, (Snow Stail Double Success + New Inspiration Ze Zlate Jalny), зав.M.Balazsovits Janos, вл.Mme Miklos Szabina

 

Classe veteran femelles ( ласс ветеранов - суки)

Judge - M.Lalanne De Jonquel Philippe

1 ex. Best Veteran (21179) NYITRAMENTI LEITMOTIVE, (Nyitramenti Chimney Sweep + Nyitramenti Follow The Fashion), зав.и вл.M.Balazsovits Janos

2 ex. (21178) JAYSUR STORM WARNING, (Ingledene Power Of Love + Jaysur Half A Dollar), зав.и вл.M.Mile Foster T., Madge D.

3 ex. (21180) TESSA, (Scottlyme Youremyman + Nina De Midland Valley), зав.M.Maes, вл.Mile Penverne Christiane

 

 

1   2   3   4   5   6

 

≈сли вы нашли неточности в результатах или у вас есть дополнени€, сообщите в редакцию: editor@zoocourier.ru


© Collie-Revue.ru, editor@zoocourier.ru