04.12.2010
Монопородные
выставки КОЛЛИ (ПК) и ШЕЛТИ (ПК)
НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
Организатор - СПб ГКСС
Судья – Päivi
Eerola (питомник “Doing”, Finland)
ШЕЛТИ
1. Победители
КОЛЛИ Д/Ш:
2. Классы беби, щенков
3. Классы юниоров
4. Кобели
- классы промежуточный, открытый
5. Кобели -
классы победителей, чемпионов, чемпионов НКП
6. Суки - классы
промежуточный, открытый
7. Суки - классы
рабочий, победителей, чемпионов, чемпионов НКП, ветеранов
ШЕЛТИ:
8. Классы беби,
щенков
9. Класс юниоров
10.
Классы взрослые - кобели
11. Классы взрослые - суки
Картинки с выставки
|
Класс промежуточный
- суки: |
|
|
|
|
|
(22) 1 отл.,
КЧК КИТЛЕН ХАНИ КИСС, р/б (Dippersmoor
Devonian + Китлен Каунт он Ми), зав.Кармазина Е., вл.Полякова А., Саратов |
|
(21) о/х КАТРИЛОН’С САНАДОР,
р/б (Milesend Sky Walker + Арабелла), зав.и
вл.Лосьянова Е.Э., СПб |
|
|
|
Класс открытый -
суки: |
|
|
|
|
|
(24) 1 отл.,
КЧК HARWISH CHARMING LADY,
т/к (Marvitholl Iskander + Blek
Foks Darina Iz Sibiri), зав. и вл.Суперова О., Эстония, Нарва |
|
(23) хор. КАТРИЛОН’С САЙЮРИ,
р/б (Milesend Sky Walker + Арабелла), зав. Лосьянова
Е.Э., вл.Строгонова Ю., СПб |
|
|
|
Класс победителей – суки:
|
|
|
|
|
|
(26) 1 отл,
КЧК KATRILON’S
OKINAVA, р/б (Venskiy Vals Iz Grafskogo Pomestija
+ Marvitholl Evansy May), зав.Лосьянова Е.Э.,
вл.Байдина А.Ф., Лосьянова Е.Э., Приозерск |
|
(25) 2 отл.,
СС БЛЕК ФОКС БАКАРДИ, б/м (Арт Филисити
Преферанс + Блек Фокс Тринити), зав., вл.Колчанова С., Тюмень |
|
|
|
Класс чемпионов – суки: |
|
|
|
|
|
(27) 1 отл.,
КЧК KETRIN’S
PERSONA GRATA, б/м (Landover Black Ash +
Marvitholl Smile), зав.и вл.Новаковская Е.Д., СПб |
|
|
Класс чемпионов НКП – суки: |
|
|
|
|
|
(28) 1 отл.,
КЧК, ЛС,
ЛПП ARABELLA, т/к (Edglonian
Devils Advocate + Marvitholl Evansy May),
зав.Лосьянова Е., вл.Лосьянова Е.Э., СПб |
|
(29) 2 отл.
BLEK FOKS TRINITY, би-мерль (Blek Foks Appitizing
Boy + Kiwi), зав, вл.Колчанова С., Тюмень |
Лучшая сука:
1.
ARABELLA
2.
KETRIN’S PERSONA GRATA
3.
HARWISH CHARMING LADY
4.
KATRILON’S OKINAVA
5.
КИТЛЕН ХАНИ КИСС
ЛПП:
1.
ARABELLA
2. ART
FILISITI ELIT KLASSIK
3. ЯРОСЛАВНА ИЗ ГРАФСКОГО
ПОМЕСТЬЯ
4. MARVITHOLL MAXIMUS
BIS:
1.
ARABELLA
2. ДЖУЛИЯ’С СТАЙЛ САН СМАЙЛ
3. ЯРОСЛАВНА ИЗ ГРАФСКОГО
ПОМЕСТЬЯ
4. МАРВИТХОЛЛ УТОПИЯ
5. MARVITHOLL MAXIMUS
КОНКУРСЫ:
Надежда заводчика - КАТРИЛОН'С СТАРМЭЙКЕР
Гордость России - КАТРИЛОН'С ОКИНАВА
Лучшая производительница - АРАБЕЛЛА
Лучший питомник - КАТРИЛОН'С
Лучшая пара - КАТРИЛОН'С СТАРМЭЙКЕР + КАТРИЛОН'С
САНАДОР
Лучший рыже-белый окрас - КАТРИЛОН'С ОКИНАВА
Лучший трёхколерный - ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР
Лучший блюмерль - ДЖЕТСТОН ДЕТРОЙТ
Лучший бимерль - БЛЕК ФОКС ТРИНИТИ
|
|