16.10.2010
Международная выставка
«РОССИЯ-2010»
Организатор -
РКФ
Судья -
OTAKAR VONDROUS (Чешская
республика)
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
1. Победители
КОЛЛИ Д/Ш:
2. Классы беби, щенков
3. Классы юниоров
- кобели
4.
Классы юниоров - сук
5. Кобели - классы
открытый, победителей, чемпионов,
чемпионов НКП
6. Суки - классы
промежуточный, открытый
7. Суки - классы
рабочий, победителей, чемпионов, чемпионов НКП, ветеранов
|
Кобели – класс юниоров: |
|
|
|
Суки – класс
юниоров: |
|
|
|
|
|
1 отлично,
Лучший юниор LUCKWEARER BLOCKBASTER
DA VINCI (Niksend Leonardo da Vinci + Assol Lucky Luckwearer),
зав.Зубарева, вл.Марковы
|
|
2 отлично
БИГ ХОУП ЛИОН БЛЭК (Old Golden Gates Union Jake + Неземная
Радость), зав.Бровченко, вл.Прохорова |
|
Отлично без титула
НИКСЭНД ВЭЛКОМ ВИНДФОЛ (Олд Голден Гейтс Абсолют Эйс + Никсэнд
Голден Грейс), зав.Хрошина, вл.Кузнецов
|
Кобели – класс
чемпионов: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 отлично,
CACIB, ЛПП
ФРИДЕНС ПЭЙНТИД БЛЭК (Nyitramenti Chimney-Sweep
+ Голден Гейм Ван фо Ми), зав., вл.Новиславские О. и С.
|
|
2 отлично,
res.CACIB
НИКСЭНД ОУШЕН ОФ ЛАВ (Malouine’s
Take it to The Limit + Никсэнд Кисс оф Квин), зав.Хрошина, вл.Маслов Б. |
|
3 отлично НИКСЭНД ЛЕОНАРДО ДА
ВИНЧИ (Олд Голден Гейтс Абсолют Эйс + Джазлэнд Энигма оф Старз),
зав.Хрошина, вл.Марковы |
|
|
|
|
|
Отлично без титула BARNEY VON
TARLISLAND (Glen Morristone’s Hope Sweet Love + Coco Chanel von
Tarlisland), зав.Holzel, вл.Захаров |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Суки – класс
промежуточный: |
|
Суки – класс
открытый: |
|
|
|
|
|
|
|
1 отлично,
res.CACIB НИКСЭНД РОЗМАРИ (Best Brandy du Clos de Sea-Wind +
Никсэнд Вэрити Квин), зав.Хрошина, вл.Журавлева |
|
1 отлично ОЛД ГОЛДЕН ГЕЙТС МУН
ШАЙН (Олд Голден Гейтс Роксэтт + Олд Голден Гейтс Амулетт),
зав.Цветковы, вл.Захарова |
|
Очень хорошо НИКСЭНД МЕРРИ МИНКС
(Best Brandy du Clos de Sea-Wind + Никсэнд Нэкст Хоуп), зав.Хрошина,
вл.Гусева |
|
|
|
|
|
Суки – класс
чемпионов: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 отлично,
САСIB, ЛС
НЕЗЕМНАЯ РАДОСТЬ (Экспо-Маргарэт’c Бойз ту Мэн + Клеопатра),
зав.Кожина, вл.Бровченко |
|
|
|
|
|