1. Победители
2.
Класс юниоров - кобели
3. Класс юниоров
- суки часть 1
4. Класс юниоров - суки часть
2
5. Класс юниоров - суки часть
3 Кобели:
6. Класс промежуточный, рабочий
7. Класс открытый часть 1
8. Класс открытый часть 2
9. Класс чемпионов
Суки:
10. Класс промежуточный
11. Класс рабочий
12. Класс открытый часть 1
13. Класс открытый часть 2
14. Класс чемпионов
15. Класс ветеранов - кобели и суки
|
|
THE COLLIE
CHAMPIONSHIP AN JUBILEE SHOW OF 2008
collie
rough
КОЛЛИ
ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
04.07.2008, Швеция, Стокгольм
Судьи:
FERELITH SOMERFIELD, (Великобритания)
- кобели
HOIER CHARLOTTE (Дания)
- суки
|
|
Класс промежуточный
- кобели:
Intermediate class
- bitches: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 ex. (1167) CORDYLINES STILL
HIGH COMMANDER, р/б
(Cordylines High Cjmmander + Cordylines Lace of Gold), вл.Carlsson Anne,
LuleÅ Швеция |
|
2 ex. (1169) FANCYMORE
SPECIAL ADDICTION, р/б
(Fancymore Special Edition + Fancymore Morning Angel), вл.Nyberg Gunilla,
Hortlax, Швеция |
|
3 ex. (1176) YANKEE
DOODLE DANDY OF CASTLECOURT, (Steadwyn Magic Impression + Xotic Dark
Flower of Castlecourt), вл.Kari Vintertun, Норвегия |
|
|
|
|
|
4 ex.
(1171) SAMMEN’S BLUE TOMBE, б/м
(Nuber-One + Steadwyn Brissfully Blue), вл.Thorin Sammens Ann-Kristin,
Hudiksvall, Швеция |
|
ex. (1175) YALEA ALIAS CUSTER OF CASTLECOURT,
(Steadwyn Magic Impression + Xotic Dark Flower of Castlecourt),
вл.Sidsel Lagmandokk, Норвегия |
|
vg. (1173) TWO DOG’S LANCELOT, р/б
(Promised Paradise Fantazija + Carnousttie’s Go Getyourdream),
вл.Hedström Marie, Boliden, Швеция |
|
|
|
|
|
vg. (1177) YANNEK VOM
WENGERHOF, (Moorfield’s Early Bird + Diva VomWenserhof), вл.Wenger
Kurt Und Monika, Швеция |
|
|
|
|
Класс рабочий – кобели:
working class |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ex. (1178) ALF VOM WILSCHGRABEN, р/б (Gollof v Heidemoor + Doreen
Orankesee Aus Dem Hexenhaus + Moosdorf Bettina), вл.Moosdorf Bettina,
Германия |
|
|
|
Принятые сокращения:
ex. - Excellent
- отлично; vg. - Very good - очень хорошо; g. - Good -
хорошо; suf. - Sufficient - удовлетворительно
|