Всероссийская монопородная выставка
праздник колли и шелти
ЛЕТО ПЕТЕРБУРГА
31.05.2008
Санкт-Петербург
Судья - Е.В.Кармазина (Саратов, п-к «Китлен»)
КОЛЛИ Д/Ш
1. Победители
КОЛЛИ Д/Ш:
2. Классы
беби щенков
3. Классы юниоров
4. Классы
промежуточный, открытый
5. Классы рабочий, победителей, чемпионов
ШЕЛТИ:
6. Классы беби,
щенков, юниоров
7.
Классы юниоров, ветеранов, промежуточный
8.
Классы открытый, победителей, чемпионов, чемпионов НКП
КОЛЛИ Г/Ш 9. Все классы
Картинки с выставки
|
Класс победителей -
кобели: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 отл., КЧК, ЛК-3 JASHIKA FLASH POINT, р/б (Elsamos Starflash + A
Shade Darker for Mallicot), зав.J.Bennet, вл.Иванова С.В., ЛО, Ненимяки
|
|
2 отл., СС ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ МАРДИ ГРАС, б/м (Rollington Det Bla
Punktum + Хоум Тэт-А-Тэт Филадельфия), зав.Федоточкина, вл.Травина Е.С.,
СПб |
|
|
Класс победителей - суки: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 отл., КЧК, ЛС-3 BAUNTY OF COLOMBER FIELD, р/б (Vic Bihl of
Colomber Field + Jemspark Undeterred), зав.M. Mme Chambon Michel,
вл.Новиславские О. и С., МО, г. Щёлково |
|
2 отл., СС HOUM TET A TET RIGOLETTE, т/к (Steagwyn Buck Signet +
Houm Тет-А-Тет Filadelphia), зав. и вл.Федоточкина С., СПб, п.Усть-Ижора
|
|
|
Кобели - класс
Чемпионов: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 отл., КЧК, рез.ЛК LOVELY BLACK PEARL, т/к (Wicani Dance Thru
The Mist + Stardailit Incredible Blue Crystal), зав., вл.Черкассова
Л.Г., СПб |
|
|
|
|
Класс Чемпионов -
суки: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 отл.,
КЧК, ЛС-4 HOKSVUD
DUSHESS LEIS, р/б
(Brilyn Hot Tip + Beautiful Legasy), зав.Солоденикова
И.В., вл.Солоцкая
Ю., г.Магнитогорск
|
|
2 отл., СС OLVISTAR ALBERTINA, б/м (Maverni
Hegehog + Home Tet-A-Tet Flurette), зав.
и вл.Моцеренкова О.,
СПб |
|
|
Класс
чемпионов НКП - кобели: |
|
|
|
Класс Чемпионов
НКП - суки: |
|
|
|
|
|
1 отл., ЛК BRILYN HOT TIP, р/б (Aaronwell Antique Gold at Brilyn
+ Jemspark Maid In Devon for Brilyn), зав.Mr. B. Hawkins, GB,
вл.Новиславские О. и С., МО |
|
2 отл., СС NIKSEND LEONARDO DA VINCI, р/б (Old Golden Gates
Absolute + Dzhazlend Enigma of Stars), зав.Хрошина Е.Д., вл.Маркова
Н.В., Москва |
|
1 отл., КЧК, рез.ЛС SNOW STAIL OCEAN SMILES, р/б (Brilyn Hot Tip
+ Snow Stail Celebrity), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н., СПб |
Класс ветеранов -
суки: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 отл., ЛВ, ЛПП-4, BIS-5 ZEITGEIST PRANK PEARL-SHELL OF SILVER FLEECE,
б/м (Black Chocolate Eyes Fantazija + Graceful Goddess Shaggy Sharm of
Silver Fleece), зав.Трушкина В, вл.Кукова И.Л., ЛО, г.Луга |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Надежда заводчика -
ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ КСАНЭТТ зав.и вл.Федоточкина С.Е.
Лучший т/к: HOUM TET A TET
RIGOLETTE
Лучший р/б:
SNOW STAIL OCEAN SMILES
Лучший б/м:
OLVISTAR ALBERTINA
Лучший кобель:
1.
BRILYN HOT TIP
2. LOVELY BLACK
PEARL
3. JASHIKA FLASH
POINT
4. GEMASTRA HOT
CHOCOLATE
5. ПОЦЕЛУЙ ЛЕТА
СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК
Лучшая сука:
1.
OLD GOLDEN GATES SHEER BLISS
2. SNOW STAIL
OCEAN SMILES
3. BAUNTY OF
COLOMBER FIELD
4. HOKSVUD DUSHESS
LEIS
5. СОЛАР БЛИСС
АНДЖЕЛ АЙЗ ИНИГМА
ЛПП:
1. Лучшая сука OLD
GOLDEN GATES SHEER BLISS
2. Лучший кобель
BRILYN HOT TIP
3. Лучший юниор
ГЛОРИ ВЭЙ ВЭНИТИ ФАЙР
4. Лучший ветеран
ZEITGEIST PRANK PEARL-SHELL OF SILVER FLEECE
BIS:
1. ЛПП OLD GOLDEN
GATES SHEER BLISS
2. Лучший щенок
CARONLEA CELTIC TIGER
3.
Лучший юниор
ГЛОРИ ВЭЙ ВЭНИТИ ФАЙР
4. Лучший беби МАВЕРНИ ПАРИС БЛОССОМ 5. Лучший ветеран
ZEITGEIST PRANK PEARL-SHELL OF SILVER FLEECE |
|
|
|
|