НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КОЛЛИ
КОЛЛИ
РОССИИ 2008
17 мая 2008 г.
Судья - Geoff Duffield (п-к "Angelfield", Великобритания)
1. Победители
КОЛЛИ Д/Ш:
2. Классы
беби щенков
3. Класс юниоров
- кобели
4. Класс юниоров - суки 1
часть
5. Класс юниоров - суки
2 часть
6. Класс юниоров - суки
3 часть
7. Классы ветеранов, промежуточный
8. Класс открытый
9. Классы рабочий, победителей
10. Класс чемпионов
11. Класс чемпионов НКП
КОЛЛИ Г/Ш 12. Все классы
|
Класс юниоров -
суки часть 2: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
отл. (40) ХАЙЛАЙТ'С ГАЛЛИЯ ФО ЧУДОВ'С, р/б (Сноу Стайл Дабл
Саксесс Хайлайтс Дачесс Сатин), зав.Шведова И., вл.Чудовы Е. и Е.,
Москва |
|
отл. (41) ХОУМ ТЭТ А ТЭТ КСАНТИЯ, б/м (Хоум Тэт-А-Тэт Марадона +
Хоум Тэт-А-Тэт Иллюстрэйшн ту Стандарт), зав.Фепоточкина С.,
вл.Некрасова М., СПб |
|
отл. (42) HOUM TET-А-ТЕТ XANETTE, б/м (Хоум Тэт-А-Тэт Марадона +
Хоум Тэт-А-Тэт Иллюстрэйшн ту Стандарт), зав.Фсдоточкина С.,
вл.Фсдоточкина С., СПб |
|
|
|
|
|
отл. (43) ЭВЕНДЕЛЛ ГВЕНДОЛИН, р/б (Голд Мираж Чиэфул Бой +
Эвенделл Арвен), зав.Перфильева Е., вл.Пиманова, Лузикова |
|
о/х (025) ЖЕНЕВЬЕВ МЭРВЭЙ ДЮ НОР, р/б (Хоксвуд Дин ин Май Дрим +
Бэль дэ Нюи Нуар дэ Пари), зав.Бердникова Н.В., вл.Бердннкова Н.В.,
Пермск. край г. Березники |
|
о/х (027) МАККЕВИТ МАРГАРИТА, р/б (Маккевит Эдвин + Маккевит
Мэджик Стар оф Глори), зав.Черенкова В.В., вл.Бродская НА., Москва |
|
|
|
|
|
о/х (031) СВАРОВСКИ КРИСТАЛЗ ПРОКСЕНИ, т/к (Интермеццо Проксени +
Икс-Файлс Проксени), зав.Прохорова К., вл.Прохорова К., Белоруссия |
|
о/х (034) СТОУН ГЕЙЛ УНА, р/б (Old Golden Gates Union Jack +
Леденцовая Карамель), зав.Федотова и Пешков, вл.Любовина Д.А., Воронеж |
|
о/х (035) SEIVITA ADELA UNICUM, р/б (Carnoustie's Will Beam Me Up
+ Сэйвита Кингсайз Кисс), зав.Северина Т.В., вл.Карзова Е.М., СПб |
Лучший беби - НИКСЭНД ФЭНСИ
САТИСФЕКШН ФО ЧУДОВС
Лучший щенок - РОУДЖЕК БРУКЛИН
Лучший кобель -
OLD GOLDEN GATES ABSOLUTE ACE
Лучшая сука
- НИКСЭНД ВЭРИТИ КВИН
Лучший ветеран - HOKSVUD
FORINT
Лучший юниор - НИКСЭНД
ДЕЛИКЕЙТ ДАЙМОНД
|
|
|
|
|